Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
Динамо Минск супротив Металлурга

Владимир, а меня вот эти слова поразили. 2 раза наигрывали большинство. а че наигрывали проферанс. очко. покер. Летом команда фактически осталась без сборов, говорят, что чешский специалист даже большинство не ставил команде, над ним работали всего пару раз.  
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

я б на месте Моззи в Ярославль уехал, на родину, 2 года не могут партнеров найти,тренеришки бестолковые

он на месте должен стоять-только шайбы подавай и лупить со своих точек,а он у бортов сражается,
куда-то вправо его отрядили,где ему не так комфортно,только вчера влево перешел,сразу пас-шедевр!!!!!

Цитата
rat001 написал:
 Владимир , а меня вот эти слова поразили. 2 раза наигрывали большинство. а че наигрывали проферанс. очко. покер. Летом команда фактически осталась без сборов, говорят, что чешский специалист даже большинство не ставил команде, над ним работали всего пару раз.  
да, согласен полностью

Цитата
=февр@ль= написал:
Если бы на свитере под номером 10 не было бы фамилии и не знали кто это,учитывая прошлые заслуги, я думаю заплевали бы его уже давно)) и слили в 4 звено как минимум)), кому не лень подходят и отодвигают от шайбы, больно уж ватный,пластилиновый
Заступлюсь за Мозякина, Вадим ))) Да, годы берут своё, тут ничего не попишешь... Но если уж  всю команду нагрузили так, что даже молодежь еле ноги передвигает, то возрастному кэпу гораздо тяжелее прочих приходится. При этом нагрузка в играх у него не снижается! Как выходил раньше во всех играх за исключением травм, так и выходит. И также проводит на площадке в среднем 19-20 минут игрового времени. Просто по принципу - получаешь больше всех, больше всех и паши? А рационально и эффективно ли это, так использовать именно возрастного Мозякина? Голова у него на месте, руки всё знают и помнят, короче, мастерство никуда не делось! А вот физика, увы... что вполне закономерно. Вот перед игрой с барсиками, помнится, в Казани выдали такой анонс -" Завтра!!!! Матч с приставкой "Супер" !! На льду "ТАТНЕФТЬ АРЕНЫ" встретятся 2 друга и 2 капитана команд Казани и Магнитки! Данис Зарипов против Сергея Мозякина!!" Заря победил в этом противостоянии, набрав 2 очка и проведя на площадке 13,26 минут за 21 смену, с максимальной скоростью 30,15 км/час пройдя 3,18 км. У Сергея соответственно - 0 очков, 17,03 минут за 20 смен, 3,47 км с максимальной скоростью 30,23 км/час. Ну и в целом с начала сезона у Зари - 3 очка в 4-х играх при среднем времени на площадке за игру 14,03 минуты и среднем количестве смен за игру 21. А у Сергея те же 3 очка, только в 7-ми играх, 18,47 минут игрового времени за 22 смены. А теперь, внимание, вопрос - кого используют эффективнее? ))) Получается, Квартальнов при его системе игры ни в коем случае не пытается сделать из Даниса загнанную лошадь, хотя по его словам - Зарипов лучший игрок Ак Барса. " Он игру понимает по-своему: если какой-нибудь молодой парень видит её на один шаг вперёд, то Данис - на шесть-семь. Иногда я запрещаю другим игрокам некоторые вещи, которые делает Зарипов." - это тоже слова Квартальнова, для меня довольно неожиданные. Растет человек как тренер, учится на своих и чужих ошибках, делает выводы и имеет понимание того, как можно использовать возрастного мастерюгу Зарипова во благо игры и результата. Понятно, что у нас сейчас не та ситуация, надо выбираться из ямы и тут уж всех более-менее живых в строй и в бой... Но мне кажется, что ТШ нужно крепко подумать и сделать выводы, как использовать нашего мастерюгу Мозякина с максимальной пользой для командного результата в нынешнем его состоянии, ведь он ничуть не хуже Зари. Да, возможно, он уже не будет заколачивать столько шайб, как раньше, но будет давать результат в самый нужный момент. Здоровья им обоим, успехов и удачи, красивой игры и побольше голов!  :!:  

Цитата
oxancha написал:
Цитата
 heavy-metal  написал:
Ладно, ребята, раз вас так раздражает, что я живу в другой стране, точнее в Германии, я тихо удаляюсь. Если бы я был немцем, я бы не обижался, а так да .... слово "немчура" меня оскорбляет. Короче, вы молодцы, нашли моё слабое место. Больше находиться здесь нет желания. Всем мира и счастья, Металлургу побед ! Верю, команда встанет с колен !  
вообще-то это раздражает только одного, который достал уже всех - он просто больной человек, который упивается негативом. Не стоит оно того.
Цитата
GM of LEO написал:
Хорош, Юрок!  Ты же знаешь, когда не могут переплюнуть, стараются оплевать... Не вздумай уходить!  Давай лучше пронумеруем уже все эти грабли, чтобы больше на них не наступать )))
Юрок, послушай Оксану с Леной! Лучше них и не скажешь.  Не нужно уходить с сайта.

Эх, проиграли наши лисята в овертайме 5-6... А ведь вели за 5 минут до конца основного времени 4-2.  Но такой триллер выдали команды! Пашка Дорофеев с корабля на бал - 2 броска по воротам и 50% реализации, 2 очка (1+1) за игру. Спиридонов, Шешин, Платонов по 2 очка, Гусев - 3.

Цитата
GM of LEO написал:
Эх, проиграли наши лисята в овертайме 5-6... А ведь вели за 5 минут до конца основного времени 4-2.  Но такой триллер выдали команды! Пашка Дорофеев с корабля на бал - 2 броска по воротам и 50% реализации, 2 очка (1+1) за игру. Спиридонов, Шешин, Платонов по 2 очка, Гусев - 3.
Ага глядел.......    За 1,32 секунды до финала  5;4 и на те за полминуты доконца челябинцы сравняли........ Вот такой дебют у Платонова в качестве тренера лисят.......
Изменено: Анатоль - 16.09.2019 21:21:25
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Цитата
Анатоль написал:
Цитата
 GM of LEO  написал:
Ага глядел.......    За 1,32 секунды до финала  5;4 и на те за полминуты доконца челябинцы сравняли........ Вот такой дебют у Платонова в качестве тренера лисят.......
Домашний дебют, да ))) А вообще, это уже 5 игра лисят в сезоне. Там и ГТ новый, омский.

GM of LEO,да разве поспоришь с тобою, я и не буду,))

Опять сегодня битва аутсайдеров Запада и Востока ))) Интересно, кто кого и что с этого мы поимеем )) Пока 0-0

Уступит Амур  своё место или из уважения к нам повременит? Было бы неплохо коснуться дна.Вроде бы там мы ещё не были.Для полноты ощущений надо бы побыть в роли главного аутсайдера лиги.Хотя бы чуть-чуть))))Будет что вспомнить)))

Цитата
адвентист написал:
Было бы неплохо коснуться дна.
Ещё не вечер, коснётесь))

Цитата
Владыка тренда написал:
Цитата
 адвентист  написал:
Надеюсь.Надо всё попробовать.))))

Цитата
адвентист написал:
Цитата
 Владыка тренда  написал:
Цитата
 адвентист  написал:
Надеюсь.Надо всё попробовать.))))
Сент-Луис коснулся прошлый год и потом попёр за КС....Давай Магнитка удивляй))

Цитата
=февр@ль= написал:
 GM of LEO ,да разве поспоришь с тобою, я и не буду,))
Вот хитромудрый... :D  

Здорова всем!Что то приуныли вижу.Не стоит! ;)  

Февралюга,в моё отсутствиеик Ленчику подкатывпешь,паразит?))Ну,Ну.

Доцент,не наигрался еще?Епти аж целый владыка тренда
Тебя давно накуй не посылали шмурдяк сраный? У тебя дибила,один друг тут был,ты и того профукал ,лошара.))И Воданда лучше включай почащще,дибила кусок.))

По состоянию на сегодня.Все видите,что совсем жопанька приключилась?Спасибо Яндексу,за это счастливое время!

И огромное спасибо Генвану!Он,то вааще красавчик!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)