Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Металлург Мг.-Спартак

Цитата
Из стана врага написал:
Цитата
 voland  написал:
Пока же мы пребываем среди 4 команд, не входящих в заветную восьмерку. И даже там не лидируем. Трем из этих команд пребывание там вполне привычно.
не согласен, Куньлунь на 8-м месте в основном бывает...в остальном все норм...)))
Привет!  :!:  Зурреванш то будет сегодня? ))

Цитата
=февр@ль= написал:
Младший  брат Яндача  
:D  :D  :D  

Цитата
GM of LEO написал:
Привет!    Зурреванш то будет сегодня? ))
Привет Лен! Да фиг его знает, мы сами по игре еще далеки от оптимала...каких-то Амуров с Куньлунями обыгрываем да и то на тоненького... Пока по игре шансов мало, другое дело что куры сами пока что в глубокой яме...посмотрим у кого на данный момент яма глубже... У нас игры нет, у них травмированных пол состава... Но зарубится все равно думаю должны... Вам удачи со Спартачами, буду следить параллельно за вами....

Цитата
Из стана врага написал:
Цитата
 GM of LEO  написал:
Привет!    Зурреванш то будет сегодня? ))
Привет Лен! Да фиг его знает, мы сами по игре еще далеки от оптимала...каких-то Амуров с Куньлунями обыгрываем да и то на тоненького... Пока по игре шансов мало, другое дело что куры сами пока что в глубокой яме...посмотрим у кого на данный момент яма глубже... У нас игры нет, у них травмированных пол состава... Но зарубится все равно думаю должны... Вам удачи со Спартачами, буду следить параллельно за вами....
В курсе, приглядываю за вами...)))  Если взять за лакмусовую бумажку Авто, то выводы не в вашу пользу напрашиваются. Ну, поглядим ))) Удачи!

Цитата
GM of LEO написал:
на арену прикатил весь из себя красивый, но не весёлый...
На билет денег не наскрёб.

Телеканал КХЛ хе...нёй страдает, вместо того чтобы транслировать наш матч, транслируют женский хоккей из  Китая :(  :|  Полный идиотизм. :cry:  :evil:

Цитата
Vin Tashtagol написал:
Телеканал КХЛ хе...нёй страдает, вместо того чтобы транслировать наш матч, транслируют женский хоккей из  Китая     Полный идиотизм.  
Присоединяюсь !!!  :evil: А тем временем уже 2-0... 8)  

Эстетическое удовольствие 3-0 :oops:  

Цитата
=февр@ль= написал:
Эстетическое удовольствие 3-0  
А эти курицы всё буллиты бьют...  :evil:  

Уже 3 : 0,  а я всё ещё женский китайский хоккей смотрю. :(  :|  :cry:  :evil:

Мой Любимый Клуб,начинаю Тебя узнавать!Так держать!

на проходной узнал счет 1 периода. не поверил.
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Статистика 1-го периода: Броски: 23-9; Броски в створ: 15-3; Голы: 3-0; Вбрасывания: 10-10; Блокированные броски: 5-4; Силовые приемы: 3-8; Время в атаке: 03:56-03:00; Штраф: 0-2.

Цитата
Vin Tashtagol написал:
Зато он смешной и забавный! Был я на женском хоккее! Как курицы бегают!
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Гоооооооооллллллл!!!!!!!!! О"Дел красава!!!!!!!  :?:  8)  8)  8)  8)  :!:

Цитата
Анатоль написал:
Цитата
 Vin Tashtagol  написал:
Зато он смешной и забавный! Был я на женском хоккее! Как курицы бегают!
Я когда смотрел и плевался, подумал, что Толяну бы этот хоккей понравился. ;)

Расслабили булки...(

Никакой игровой дисциплины, полный бардак, глупейшие удаления. :(  :|  :cry:  :evil:

Магнитка должна не расслабляться и забивать! Главное конечно побеждать и улучшать игру!

Статистика 2-го периода: Броски: 9-23; Броски в створ: 6-13; Голы: 1-1; Вбрасывания: 12-7; Блокированные броски: 7-1; Силовые приемы: 2-10; Время в атаке: 03:15-04:50; Штраф: 4-4.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)