Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Металлург Мг.-Спартак

Цитата
Vin Tashtagol написал:
Это Воробьёв хоккей будущего наверное отрабатывал.
А когда финны на ЧМ его суперсборную обыграли, Воробьев говорил что-то типа; " Не дай бог в такой хоккей играть"

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Илья Воробьёв, главный тренер «Металлурга»:

– Для нас сегодня очень важно было победить, вышли с очень хорошим настроем. Первый период нам удался, но вот большинство-меньшинство надо улучшать. Пустили соперника обратно в игру, но отстояли.

– Своеобразная «болезнь» у нынешнем чемпионате у «Металлурга» – первые периоды. А вот за счет чего мы увидели сегодня совершенно другую игру?

– Самоотдача, настрой. Ребята хотели. Может быть, я правильные слова подобрал. Ребята молодцы, вышли «от ножа», очень хорошо сыграли первые период.

– Но вот второй смотрелся на контрасте. Проиграли и по броскам, и территориально где-то уступали. С чем это связано?

– Мне понятно, с чем это связано, но в прессу не буду об этом рассказывать. Все началось с не самого удачного большинства. А хоккей – игра инициатив. Так вот мы инициативу отдали, потом пропустили гол в меньшинстве. Над этим, как и над многим другим, надо работать.

– Николая Кулёмина сегодня не было в составе. С чем это связано?

– Да не только Николая Кулёмина сегодня не было. Николай всегда у нас попадает в состав.

Харийс Витолиньш, временно исполняющий обязанности главного тренера «Спартака»:

– «Металлург» с победой. С нашей стороны так игры начинать нельзя. Не то, чтобы мы проспали, но мы потеряли голову. Уж не знаю, от чего это зависит, это надо обдумать. Все полетели вперед, все что-то хотели, но пропустили голы, которые нельзя пропускать. Свой пятак надо охранять. Потом не бросили играть, боролись до конца – это положительный момент. Есть вещи, над которыми надо работать, есть и моменты, которые были сегодня лучше, чем в предыдущей игре. Готовимся к следующему матчу.

– Начало первого и второго периода почти как под копирку – пропущенные голы на первой минуте. Нехватка концентрации?

– Конечно. Всегда говорил – первые и последние смены очень важные. Да, пропустили. Будем разбираться, смотреть. Концентрация, однозначно. Где-то упустили. Долю секунды проспал и все – тебя наказали.

– Насколько сильно сказывается отсутствие вратаря Гудачека?

– Знаете, у нас на данный момент Хомченко третий вратарь, довольно уверенно стоит. Я не хочу искать проблему во вратарях. Думаю, что все идет сначала от обороны. Вся команда должна играть, помогать вратарю, ловить шайбы на себя. Как раз что сегодня показал «Металлург» – 20 пойманных на себя бросков. Это показатель. Нам тоже в этом компоненте надо добавить. Думаю, что не проблема у нас во вратарях.
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Цитата
oxancha написал:
Всех с Победой!

Из хорошего - Спартаку Магнитогорск не сдался!  

Из плохого - как же задолбала эта трусливая тактика: отстрелялись в первом периоде и ушли в оборону, идет точное повторение сезона 2017-2018    . Еще великий Тарасов говорил, что "Хоккей «от обороны» является разрушительным, незрелищным и тупиковым".
Воробьев видите ли знает все ответы))) какой то заговор-ну а по факту как обычно команде дали задание играть после первого периода от обороны и держать счет а дальше как всегда все посыпалось а повернуть все уже не было ни сил ни возможности!! Проходили мы это тыщу раз-и это видно явно и четко! Атака сбавила потенциал а на оборону повысилась нагрузка и увы не такая она у нас и крепкая оборона-что делал Витя когда нам гол из под него забивали или тот же Дронов играет прям с такой ленцой и небрежностью как ветеран и обладатель всех титулов вселенной) Четвертое звено молодцы-бились в меру своих возможностей ну и Эрик хорош слов нет-хотя и одну тоже привез)
…And Justice For All

ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ Эрик О`Делл:

– Хорошая игра сегодня получилась. У нас было несколько ошибок во втором периоде, но первый и третий периоды мы действовали очень неплохо. Нужно продолжать играть так же, чтобы побеждать.

– Первый период вообще получился отличным – тренеры делали на этом отрезке особый акцент?

– Нет, просто мы вышли очень заряженными, все действовали безошибочно, это было то, что нужно. В последних матчах у нас не было такого баланса: некоторые звенья играли хорошо, у некоторых ничего не получалось. А вот сегодня мы отлично сработали всей командой, отличный результат.

– Дубль, победная шайба. Какие эмоции?

– Прекрасно! Наше звено сегодня сыграло классно. Нужно продолжать бросать по воротам, ведь в последних матчах с этим были некоторые проблемы. Нужно продолжить создавать шансы в атаке и все будет нормально.

ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ Архип Неколенко:

– Несколько слов о сегодняшнем матче – очень важная победа.

– Да, пацаны молодчики, собрались. У нас была неудачная серия, но мы собрались и отлично вышли. Надеюсь продолжим в том же духе.

– Было несколько жестких столкновений, в том числе и с твоим участием. Все нормально, без травм?

– Это хоккей, это борьба. Все нормально.

– Расскажите о забитой шайбе и о пасе Любимову.

– Леха Береглазов отдал от борта хорошую передачу – мне оставалось только забить. А о передаче – я увидел, что вратарь соперника замешкался, а на дальней был партнер и тут же отдал шайбу ему.

– Тем не менее, концовка получилась скомканной и нервной. Почему?

– Не знаю, если честно, с чем связано. Может быть, немного расслабились. Надо более ответственно подходить к этим моментам, чтобы не было больше таких нервозных концовок.
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

«Я вижу много матчей московского „Динамо“, которое перешло на канадскую площадку. Бросается в глаза, что команда была вынуждена отказаться от комбинаций, уменьшенная средняя зона преодолевается исключительно через борт, такой приём, как обводка, уходит в прошлое. Всё чаще мы видим простенький хоккей, когда форварды едут на пространство в четыре-пять метров перед воротами, где идёт толкотня и где решается судьба матча. Вот и весь переход. Шипачёв был обречён до предела упростить свою игру. Где-то мне даже жаль Шипачёва — его мастерство, умение увидеть и нарисовать комбинацию сегодня не востребованы.
Но главной жертвой назову не игрока, а клуб — «Металлург». Все последние годы именно «Магнитка» бережно сохраняла традиции советского комбинационного хоккея, была одной из немногих команд, которая отказывалась от ныне модного стиля «бей-беги». Но вот был запущен эксперимент с финско-канадским форматом — и звёзды «Металлурга» во главе с Мозякиным вынуждены превращаться в роботов. Печально за этим смотреть, мы, по сути, теряем свои традиции», — цитирует Пашкова Russia-Hockey.
Пашков: «Металлургу» нужно терпеть и ждать, но там этого не любят
…And Justice For All

Я кстати всегда был категорически против этих площадок зажатых-там нет искусства или нужны просто супер профи целыми пачками(
…And Justice For All

ГИВ+Яндач+Площадки+Воробьев. В итоге получаем жуткую смесь.

Ну, хз, канешн. Я не такой тренер, как здешние старожилы, но мне каккей ММГ понравился. Смотрел только 3й период. Видна самоотдача. С удалениями нужно работать, но, энивэй - веселее, чем с Яндексом.

Цитата
voland написал:
ГИВ+Яндач+Площадки+Воробьев. В итоге получаем жуткую смесь.
Кто то и что-о ж должны быть виноваты. )))))))))
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Цитата
remun написал:
Ну, хз, канешн. Я не такой тренер, как здешние старожилы, но мне каккей ММГ понравился. Смотрел только 3й период. Видна самоотдача. С удалениями нужно работать, но, энивэй - веселее, чем с Яндексом.
Здешние сторожилы все 3 периода смотрят)))  
…And Justice For All

Цитата
За Металлург написал:
Я кстати всегда был категорически против этих площадок зажатых-там нет искусства или нужны просто супер профи целыми пачками(
Cовсем недавно ты тут не очень хорошо отзывался о советском,какие-то учебники советские поминал,забыв(а может не захотел признать)- Металлург славился именно советским стилем игры,именно за это его любили,уважали и побаивались,. и этот стиль прививали ему Постников и Белоусов. Играл Металлург лучшие свои сезоны на площадках советских стандартов,перейдя на евро-канадские ,команда была вынуждена наступить на горло собственной песне Правильно Пашков пишет,ты его-то хоть уважаешь,ты видел его в деле? Хотя сомневаюсь.Так что,прежде,чем ругать советское,подумай,сопоставь,а после пиши.Тупая канадская модель Бей-Беги тем и берёт сейчас,что только бегают впереди башки,не думая о красоте игры.Били мы их  в советские времена знатно.И дома и у них в гостях,а сейчас непонятно кто и что.

Не смотрел эту игру через призму прошлых "заслуг" ГТ. Больше наверное рад победе и той игре которую хочется видеть и к которой идем, за раз ничего не поменять,а то что я увидел дает хорошие шансы видеть в будущем, при полном оздоровлении организма, и уверенности что всё наладилось. Моё мнение, для победы сделали то что требовалось,выкладываться не стоило, особенно в преддверии игры с Казанью, т.к. сил и прочего не достаточно, главное победили и ок. Всё и сразу, это не про сейчас. Спасибо за игру))
Второе звено не очень пока смотрится в целом, с учетом этих бойцов,куда не плюнь легенда,Береглазов и особенно Постма беспонтово сыграли ))))  

Цитата
=февр@ль= написал:
Второе звено не очень пока смотрится в целом, с учетом этих бойцов,куда не плюнь легенда,Береглазов и особенно Постма беспонтово сыграли ))))  
Да Постма 6 смен в первом периоде отыграл, две смены во втором, а всё остальное время лавку полировал. Где ты успел разглядеть его беспонтовую игру? Сидя на лавке сложно показать хорошую игру.

Цитата
Vin Tashtagol написал:
Где ты успел разглядеть его беспонтовую игру?
в те самые 6 смен)) ты глянь).  

Цитата
адвентист написал:
Цитата
 За Металлург  написал:
Cовсем недавно ты тут не очень хорошо отзывался о советском,какие-то учебники советские поминал,забыв(а может не захотел признать)- Металлург славился именно советским стилем игры,именно за это его любили,уважали и побаивались,. и этот стиль прививали ему Постников и Белоусов. Играл Металлург лучшие свои сезоны на площадках советских стандартов,перейдя на евро-канадские ,команда была вынуждена наступить на горло собственной песне Правильно Пашков пишет,ты его-то хоть уважаешь,ты видел его в деле? Хотя сомневаюсь.Так что,прежде,чем ругать советское,подумай,сопоставь,а после пиши.Тупая канадская модель Бей-Беги тем и берёт сейчас,что только бегают впереди башки,не думая о красоте игры.Били мы их  в советские времена знатно.И дома и у них в гостях,а сейчас непонятно кто и что.
К чему ты все это написал?? Ну хотя я конечно понимаю ты знаток и надо же кого то окунуть в говно)) Пашкова я уважаю и многих еще но не тебя точно) поэтому я привел его версию и комбинационеый хоккей тоже люблю -поэтому и не люблю смотреть НХЛ хотя и там профи могут что угодно начертить но их там большое кол во! Так что твоя гнилая критика тут просто мимо-а если ты где то вычитал что я критиковал что то Советское так я напомню -это касается предсезонных сборов и вообще подготовки к сезону-я действительно считаю что это устаревшая хрень от которой мало проку!Я честно охереваю скока щас таких как ты до интернета добрались и строчите понос -лишь бы засрать или как то себя возвысить-вроде никто тебя и не трогает и в полемику не вступает- но нет надо же желчью плеснуть! Жаль тебя
…And Justice For All

Цитата
=февр@ль= написал:
Не смотрел эту игру через призму прошлых "заслуг" ГТ. Больше наверное рад победе и той игре которую хочется видеть и к которой идем, за раз ничего не поменять,а то что я увидел дает хорошие шансы видеть в будущем, при полном оздоровлении организма, и уверенности что всё наладилось. Моё мнение, для победы сделали то что требовалось,выкладываться не стоило, особенно в преддверии игры с Казанью, т.к. сил и прочего не достаточно, главное победили и ок. Всё и сразу, это не про сейчас. Спасибо за игру))
Вадим ну ладно хоть довели до победы а ведь всяко могло случится-и уж проиграя вчера -ох как было бы сложно выходить на Казань@Мне кажется очень рано бросили играть и ушли в оборону
…And Justice For All

Цитата
За Металлург написал:
Мне кажется очень рано бросили играть и ушли в оборону
Во. Даже ты понимаешь, что надо было продолжать бей-беги. Ну раз уж комбинационный советский хоккей для сегодняшнего Металлурга напрочь забытое дело.  

Цитата
За Металлург написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Вадим ну ладно хоть довели до победы а ведь всяко могло случится-и уж проиграя вчера -ох как было бы сложно выходить на Казань@Мне кажется очень рано бросили играть и ушли в оборону
Тут соглашусь.Проиграй мы Спартаку и на Казань выходили бы уже обречённо.Ну,а победа,хоть и не без изьянов,несомненно придаст уверенности в себе.
Надеюсь на реванш.Тем более вчера Барсов соотечественники не хило потрепали и заставили выкладываться по полной.

Цитата
За Металлург написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Я конечно могу и мог так подумать что рано бросили играть, но в свете прошлых игр, я все таки пока думаю что кишка тонка играть все 3 периода, ну это мне так кажется)), не ну конечно могли пластаться, но сил потом не восстановить, игра через день. Это мои мысли, мне так хочется думать)  

Предлагаю это обсудить в новой ветке. ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)