Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Салават Юлаев - Металлург

Металлург с победой....наверное худшая игра в исполнении СЮ, с первого периода вышли как сонным мухи... Магнитка переигрывала СЮ по всем компонентам, вас с заслуженной победой, ну а мне придется дуть за пивом....

Цитата
Vin Tashtagol написал:
Цитата
 адвентист  написал:
Не пойму, Потехин слепой или жадный ?  Богдан красава!!!!!!!!!!!!!!     Вася мудак.  Васю с сухарём!!!!!!!!!       Ох и болельщики у нас....  
Когда слепой, тогда слепой, а когда красава, то красава. Если на сухарь наиграл, то почему не поздравить?
Так ты определись он мудак или красава.

С победой Магнитогорск.
Травмы замучили, всем здоровья.
Выиграли даже с Гашиловым, знак норм.
Даже на дне космическую игру выдали.
Сдержанно радуюсь.
Успеха.

Цитата
Devotee написал:
Пока здесь,на Адмирал тему открой раньше Оксаны.,помоги по соседски!
на Адмирал думаю любой может открывать тему, там многое должно пойти что-то не так, чтобы вы проиграли им... Так что думаю с Адмиралом Магнитка должна разбираться спокойно...

Умарку надо трусы на пачку менять. Уфа арена какой то морально устаревшей показалась.  

Цитата
Из стана врага написал:
Цитата
 Devotee  написал:
Пока здесь,на Адмирал тему открой раньше Оксаны.,помоги по соседски!
на Адмирал думаю любой может открывать тему, там многое должно пойти что-то не так, чтобы вы проиграли им... Так что думаю с Адмиралом Магнитка должна разбираться спокойно...
Адмирал хорош сейчас, очередная победа как было сказано экспертом, 4-ая из 5 сыграных

Цитата

Цитата
=февр@ль= написал:
oxancha ,жги дальше    
Нем там ты признаки победы ищешь, ой не там :D  :D  :D  

Бальзам на душу!Видит Бог это было важно-Спасибо команде за настрой!Всех с Победой!Отдельно отмечу капитана-Серега был в тонусе!
…And Justice For All

Цитата
=февр@ль= написал:
Уфа арена какой то морально устаревшей показалась.  
да конечно, когда родная команда в состоянии обыгрывать только Амуры да Куньлуни, а перед соперниками чуть посерьезнее лапки кверху, кому больно охота в понедельник после работы идти на хоккей, платить за это деньги, чтобы миллионеры обсирались 0:3 на своей площадки.... скоро будет по 100 человек ходить, да и то на фан. сектор...

однака еще две травмы. так воробей сказал. пришлось играть в три звена
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Цитата
Из стана врага написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
да конечно, когда родная команда в состоянии обыгрывать только Амуры да Куньлуни, а перед соперниками чуть посерьезнее лапки кверху, кому больно охота в понедельник после работы идти на хоккей, платить за это деньги, чтобы миллионеры обсирались 0:3 на своей площадки.... скоро будет по 100 человек ходить, да и то на фан. сектор...
Да я там увидел за фан сектором ресторан, он мне показался вообще унылым, ну и так, потолок и прочее в глаза бросилось всё. Может обманчива картинка  

Цитата
адвентист написал:
Цитата
 Vin Tashtagol  написал:
Цитата
 адвентист  написал:
Не пойму, Потехин слепой или жадный ?  Богдан красава!!!!!!!!!!!!!!     Вася мудак.  Васю с сухарём!!!!!!!!!       Ох и болельщики у нас....  
Когда слепой, тогда слепой, а когда красава, то красава. Если на сухарь наиграл, то почему не поздравить?
Да что же ты такой непонятливый, когда на ровном месте накосячил и удаление заработал то то кто по твоему? А вообще ты бы лучше меньше оценивал болельщиков,  на сайте бы чище было.

Цитата
Из стана врага написал:
Так что думаю с Адмиралом Магнитка должна разбираться спокойно...
Ты главное открой,дальше видно будет! ;)  

Цитата
Vin Tashtagol написал:
Цитата
 адвентист  написал:
Цитата
 Vin Tashtagol  написал:
Цитата
 адвентист  написал:
Да что же ты такой непонятливый, когда на ровном месте накосячил и удаление заработал то то кто по твоему? А вообще ты бы лучше меньше оценивал болельщиков,  на сайте бы чище было.
А ты бы поменьше ругал мерзкими словами тех,кто подарил тебе,в том числе ,великие победы,счастливые мгновения.Ты уж больно понятливый,как погляжу.Критику не принимаешь,игрокок обзываешь,потом в дёсны целуешь.Хамелеон ты.

Цитата
Vin Tashtagol написал:
Цитата
 адвентист  написал:
Цитата
 Vin Tashtagol  написал:
Цитата
 адвентист  написал:
Игроки такие же люди,как и ты,Справедливый ты наш, и всем свойственно ошибаться,даже вратарям.Ругать можно по-разному,но опускаться до оскорблений,это твоё,я не спорю.Чеши и дальше,болельщик Металлурга.

С победой. Вечер удался.

Цитата
За Металлург написал:
Бальзам на душу!
Это в десяточку, как глоток воздуха)). Все косяки прежние можно простить  :D  

Цитата
Annabel написал:
С победой. Вечер удался.
И вас!  8)  

Цитата
=февр@ль= написал:
Цитата
 Из стана врага  написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Да я там увидел за фан сектором ресторан, он мне показался вообще унылым, ну и так, потолок и прочее в глаза бросилось всё. Может обманчива картинка  
Да вроде неплохая Арена-наверно не больно современно но так вполне-в Питере не лучше!
…And Justice For All

Цитата
За Металлург написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Цитата
 Из стана врага  написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Да вроде неплохая Арена-наверно не больно современно но так вполне-в Питере не лучше!
Возможно, не спорю.  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)