Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
RSS
Металлург - Адмирал

Цитата
За Металлург написал:
А че по предложению-давай уж по слову дергай и сри свой понос со всех щелей)
А на хрена всю остальную охинею цитировать...Смысл ясен. Или тебе нет? Бывает... ;)  

Цитата
адвентист написал:
хотя он пока ничего плохого им не успел сделать,всего лишь пытается вправить вывих командный,который причинил другой человек.
А другого человека не вместо него поставили вывих командный вправлять?
Зовут Евгений

Если это так-эпоха великого менеджера закончилась вслед за эпохой великой команды.

Цитата
Больной написал:
Цитата
 адвентист  написал:
хотя он пока ничего плохого им не успел сделать,всего лишь пытается вправить вывих командный,который причинил другой человек.
А другого человека не вместо него поставили вывих командный вправлять?
Не уловил суть вопроса,извини.

Цитата
Больной написал:
Цитата
 Хохлома  написал:
Как ты это определил?Что Галимов сыграл бы лучше Кошака?Ну не несите ж куйни откровенной.
Ну, во первых не "кошака", а Василия Владимировича, а во вторых, что-то объяснять тем, кто только себя слышит, бесполезно.
Ух ты,ух ты.Смотри ка,мы всё знаем,но Вам не скажем.Тоже красавец.!Поздравляю,садись,пять! ;)  

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Илья Воробьёв, главный тренер «Металлурга»:

– Начали бояться потерять очки и начали суетиться. В этом проблема. И как сказал коллега – большинство и меньшинство… Обязаны забивать и не пропускать. Прямые атаки. Ладно, первая там еще от нашего залетела. Надо ломать. Я сейчас сказал ребятам, что надо ломать, не надо бояться терять очки, а надо продолжать работать.

– В концовке получили большинство, не было желания взять тайм-аут?

– Я тянул время как мог, для того, потому что тайм-аут мог понадобиться еще на что-то другое. Тянул время, ребята немного отдышались. Надо догрызать её, «доедать» добивания и с «мясом». Моменты то есть, но вот одного чуть-чуть и не хватает. Может быть, потому что еще в три звена играем уже несколько матчей, что довольно продолжительно. Факто остается фактом.

– Из положительных моментов – второй период в этом матче?

– Работали над вторым периодом, над сменными, в этом отношении у нас все получилось, но вопрос психологии надо менять.
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Цитата
павел маг написал:
Если это так-эпоха великого менеджера закончилась вслед за эпохой великой команды.
так второй уход великого менеджера.

ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ Брэндон Козун:

– Несколько слов о матче, в чем сегодня были проблемы?

– Мы сделали какие-то свои мелкие ошибки. Первые два периода играли вполне неплохо, потом что-то разладилось в мелочах, может быть где-то нужно было сыграть более сосредоточенно.

– Действительно плохой старт первого периода, но потом забрали инициативу, отлично провели второй игровой отрезок, что же случилось в третьем?

– Знаете, так сейчас получается – проводишь хорошо первый период, но хуже второй, или наоборот ничего не получается в первом, но все отлично во втором. Мы ищем этот баланс, чтобы играть на уровне все 60 минут.

– Что можете сказать о спецбригаде меньшинства «Адмирала»? У них сегодня было много работы.

– Да, они сделали хорошую работу, а нам же надо искать пути для более результативной игры.

– Каков план подготовки на следующие матчи?

– Нам нужно стремиться к командным победам в первую очередь. В регулярном чемпионате 62 матча, сезон в разгаре, пора начинать пошевеливаться.
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Цитата
Хохлома написал:
Друг,а ничего,что тут сидят люди и болеют за этот коллектив?Ты часом ресурс не попутал?Вот когда жаль,что я не модератор.Зуйнул бы тебя с рескюурса мгновенно.Я,думал ты как то всё таки больше болельщик,чем кажешься.
Из успешной команды на старте сезона не увольняют ГТ. А во след ему опять же на старте - бессменного много лет топ-менеджера.
А так-то, я болельщик. Но когда херово, надо говорить - херово, а не радоваться и пускать сопли, что включились в середине первого периода после двух пропущенных, более-менее сыграли один период и опять хрен его знает чего делали в третьем. И это в домашней игре с клубом даже не среднего уровня. Вот тебе и лучший состав...Уболейся. А они тебе такие фигвамы нарисуют. Как думаешь, а почему вдруг цены в арену на матчи стали снижать?

Ну что-ж проиграли, так проиграли бывает........ Уже прогресс 3 шайбы за игру..... )))))))))  
Так что всё прекрасно и забавно........ У Разина выиграем....
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Что с сайтом случилось?Тут все ебанаты станы сбежались ,что ли?Воробьев,говеный тренер,вратари дыры в жопе кита.Величкин!  Вот он то блять решение всех проблем.!Щас уволим ,и попрёт мастюха! ;)  

Цитата
павел маг написал:
не хотелось бы видеть Магнитку в одном списке с Новокузнецком, Тольятти! Но это  капиталистическая Россия, здесь за пару лет могут уничтожить команду! Где Химик Воскресенск, их приемник Атлант, где Крылья Советов? А Величкина не жалко,  

Цитата
Хохлома написал:
Что с сайтом случилось?Тут все ебанаты станы сбежались ,что ли?Воробьев,говеный тренер,вратари дыры в жопе кита.Величкин!  Вот он то блять решение всех проблем.!Щас уволим ,и попрёт мастюха!  
Блин,нас уже трое :D Анатоль ,ты и я)))))) :idea:  

Цитата
voland написал:
Цитата
 Хохлома  написал:
Друг,а ничего,что тут сидят люди и болеют за этот коллектив?Ты часом ресурс не попутал?Вот когда жаль,что я не модератор.Зуйнул бы тебя с рескюурса мгновенно.Я,думал ты как то всё таки больше болельщик,чем кажешься.
Из успешной команды на старте сезона не увольняют ГТ. А во след ему опять же на старте - бессменного много лет топ-менеджера.
А так-то, я болельщик. Но когда херово, надо говорить - херово, а не радоваться и пускать сопли, что включились в середине первого периода после двух пропущенных, более-менее сыграли один период и опять хрен его знает чего делали в третьем. И это в домашней игре с клубом даже не среднего уровня. Вот тебе и лучший состав...Уболейся. А они тебе такие фигвамы нарисуют. Как думаешь, а почему вдруг цены в арену на матчи стали снижать?
ты зубы мне не заговаривай.Либо ты болельщик,либо ты ниочем и смотришь плаванье.про успешность команды на старте сезона ,я не говорил ни слова. ;)  

Цитата
Владимир написал:
Цитата
 павел маг  написал:
не хотелось бы видеть Магнитку в одном списке с Новокузнецком, Тольятти! Но это  капиталистическая Россия, здесь за пару лет могут уничтожить команду! Где Химик Воскресенск, их приемник Атлант, где Крылья Советов? А Величкина не жалко,  
Это да.есть такое чувство.Не дай Бог.....

Цитата
адвентист написал:
Цитата
 Devotee  написал:
Не забываем трансляция матча Россия - Шотландия 10 октября 2019 года состоится на Первом канале в 21:45 по московскому времени.  1tv.ru/live  
Обязательно!Тем более уже сегодня можем застолбить путёвку на ЧЕ.
Казахи проиграли Кипру 1-2...Если сегодня Россия выигрывает, то застолбили))

Цитата
Владимир написал:
Цитата
 павел маг  написал:
В его последнем интервью уже слышались нотки отчаяния и обречённости,но их как-то умудрялся скрывать,хотя,порой,получалось коряво.Дамоклов меч всё же сорвался вниз.

Цитата
адвентист написал:
Цитата
 Хохлома  написал:
Что с сайтом случилось?Тут все ебанаты станы сбежались ,что ли?Воробьев,говеный тренер,вратари дыры в жопе кита.Величкин!  Вот он то блять решение всех проблем.!Щас уволим ,и попрёт мастюха!  
Блин,нас уже трое  Анатоль ,ты и я))))))  
один за всех чоли?)))

Дык нам не привыкать!

Цитата
Хохлома написал:
Воробьев,говеный тренер,вратари дыры в жопе кита.Величкин!  Вот он то блять решение всех проблем.!Щас уволим ,и попрёт мастюха!
Абсолютно согласен. Не попрет. Уж увольнение ГИВа точно ничего не решит. А не уволить ли теперь точильщика коньков, врачей команды? Что-то подозрительно долго игроки после травм восстанавливаются... :|  Нет ли тут заговора врачей...? :evil:  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 3)