Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Металлург Магнитогорск-Трактор Челябинск, ну что продолжаем движение вверх?

чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

мало силовых((надо поправлять этот момент.пускай боятся))

Аж на 5 место шагнули(ненадолго конечно),так высоко в этой регулярке пока ещё не поднимались!

Всех с Победой! Хорошая игра. И барабанщики супер - всегда их надо звать.
Где единение, там и победа.

Что то могло быть лучше? Конечно нет-Крутяк)
…And Justice For All

Нефтехимик чего творит, на 10-тую победу подряд пошёл...а я предупреждал))

Цитата
Владыка тренда написал:
Нефтехимик чего творит, на 10-тую победу подряд пошёл...а я предупреждал))
Уже пришел. А ЦСКА в овертайме упал от Спартака.
Цитата
Devotee написал:
Аж на 5 место шагнули(ненадолго конечно),так высоко в этой регулярке пока ещё не поднимались!
Уже на 7-е опустились.

voland,не устал всех цеплять?самый умный ?ты как та затычка!!!!!!любишь любое мнение оспорить.обосрать.ткнуть во что то!!!)))(тобишь как затычка)ну пройди мимо!если что не по твоему говорят!скажи свои мысли по игре.я вот не умею излагать мысль.читаю всех.молчу же?а щас достала твоя желчь

Воланд вроде учтиво троллит пациентов))...а пациенты имеют свойство истерить, вследствие своей некомпетентности.

Если есть талант, зачем его скрывать))  

Домашняя форма у нас красивая  

Бывший вратарь магнитогорского «Металлурга» канадец Джейми Маклеллан в подкасте 6 Degrees with Mike McKenna вспомнил о жизни в России.

Маклеллан рассказал, как в 2007 году согласился перейти в «Металлург» из-за хороших условий. «Огромная зарплата, бонусы за матчи на ноль, две недели отдыха по ходу сезона и пять перелетов первым классом из США. Однако мне нужно было жить в России, а в моей голове это звучало, как шесть месяцев в тюрьме», — заявил он.
Голкипер отметил, что продержался только шесть недель. Он боялся, что ему не заплатят, так как слышал о подобных прецедентах от своих знакомых, и потребовал от клуба сразу получить подъемные.

Маклеллан с 1993 года по 2007-й выступал в различных клубах Национальной хоккейной лиги (НХЛ). На момент трансфера канадца «Металлург» являлся действующим чемпионом России. После возвращения в Канаду голкипер объявил о завершении профессиональной карьеры.
Изменено: Анатоль - 13.11.2019 09:56:02
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Цитата
zhdanoff2009 написал:
не устал всех цеплять?самый умный ?ты как та затычка!!!!!!любишь любое мнение оспорить.обосрать.ткнуть во что то!!!)))(тобишь как затычка)ну пройди мимо!если что не по твоему говорят!скажи свои мысли по игре.я вот не умею излагать мысль.читаю всех.молчу же?а щас достала твоя желчь
Ты где желчь-то увидел? Я лишь констатировал факт, что наши опустились на 7-е место, недолго побыв на 5-м. Тебе в это не хочется верить? Будь по-твоему. Наши поднимаются вверх в турнирной таблице. Пойдет? А мыслей по игре я что-то не видел в этом обсуждении. Кроме Потехин красава, Расмусен красава. Вынимайте первую, вторую и т.д. С другими скудновато. Или вот последнее сообщение про Джейми Маклеллана...Сильно про вчерашнюю игру. ;)  Но это почему-то тебя устраивает.
Цитата
zhdanoff2009 написал:
я вот не умею излагать мысль
Умеешь. Изложил ведь эту хрень. :D  

4-я шайба красиво зашла!

Цитата
=февр@ль= написал:
Согласен. Одно не понимаю. Что означает на ней надпись новая перевозочная. Еще с новой как-то ясно. А почему Перевозочная?

Немного рекламы, оффтопной. Извиняюсь за оффтопничек. )))))

Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Цитата
voland написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Согласен. Одно не понимаю. Что означает на ней надпись  новая перевозочная . Еще с новой как-то ясно. А почему Перевозочная?
Блин, я все время читал Первая перевязочная, все думал больница что ли какая новая  :D  

Цитата
voland написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Согласен. Одно не понимаю. Что означает на ней надпись  новая перевозочная . Еще с новой как-то ясно. А почему Перевозочная?
спонсор
Изменено: =февр@ль= - 13.11.2019 18:05:13

Ковальчука вывели из состава Лос Анджелес  при показателе полезности «-10»., есть хорошая возможность за лямов 200 его купить))) раз там не пригодился.

Цитата
=февр@ль= написал:
Ковальчука вывели из состава Лос Анджелес  при показателе полезности «-10»., есть хорошая возможность за лямов 200 его купить))) раз там не пригодился.
Лучше за 300  :D .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)