Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Великая Магнитка- Салават Юлаев

Меня сильно не пинайте, если что))

Побеждать, парни!!!  8)  И чтобы пофиг на каком боку у зелёных тюбетейки надеты!  8)  ;)  

Цитата
Владыка тренда написал:
Меня сильно не пинайте, если что))
Всё валим на массажиста

Цитата
GM of LEO написал:

Побеждать, парни!!!    И чтобы пофиг на каком боку у зелёных тюбетейки надеты!      
Если сегодня проиграют, то всю команду вывезти в лес и расстрелять из гарнотомёта))

Петрович не Яндач, бой должны дать, даже если проиграем  

Цитата
Владыка тренда написал:
из гарнотомёта
Это что ещё за оружие такое?  :o  :D  

Цитата
GM of LEO написал:
Цитата
 Владыка тренда  написал:
из гарнотомёта
Это что ещё за оружие такое?      
Это секретное оружие))..самое справедливое правосудие в мире...и нет никаких формулировок в оправдании))

Всем здравствуйте!!!

Долго не открывали новую тему на этот матч, но я уж открывать не стал, а то тут на форуме толерантность, взаимоуважение, сопереживания, поддержание высокоморальных ценностей...но стоит чужаку открыть новую ветку, так в рожу опять нахаркают :D

Теперь по матчу..

Смотрел параллельно с тем как мы бодались с чумазыми и ваш матч против коней... Могу многих понять по этому матчу... можно многое простить: и череду проигрышей, и невнятные голы, и ошибки в своей зоне.. НО...лично для меня хуже нет, когда команда играет просто безвольно и не показывает характер... вот это самое хреновое...  Пусть проигрывают, пусть кони классом выше, но игроки должны выходить и биться, пусть проигрывать, но проигрывать в войне...а не просто выйти и сдаться... Вот такую магнитку с белым флагом я увидел в прошлом матче (ИМХО). Да и с Киселевичем ситуация просто убила... нашел бл..ть себе оппонента кулаками помахать...Что же он на Тимкина не полез например... Ну и другой вопрос, почему никто не врубился за пацана, почему все спустили как и должно быть... Помню два сезона назад, свалили Коваржа в каком-то матче во вратарской соперника (не помню с кем играли, может и с нами) и Коварж так уезжая на скамейку озлобленно посмотрел на обидчиков назад и что-то там сквозь зубы высказал. Первый комментатор: "Интересно, что он там сказал???"... Второй комментатор: "Все Осале расскажу" :D  :D  :D  И ведь действительно, было кому постоять друг за друга, а здесь я если честно такого панибратства к господину Киселевичу просто не ожидал.. сегодня он Дорофеева отмудохал, завтра Мозякину подзатыльники будет отвешивать свободно..так чтоли???

Ну а по-поводу сегодняшнего матча, опять магнитка все матчи будет умирать, но стоит Салавату приехать, так команду как подменивают. И все у металлурга получается, и в обороне порядок, и Васю не пробьешь, и в нападении что ни бросок то гол, что ни большинство, так каждое второе реализация... Думаю, после коней Магнитка хапнула свое за безхребетность и безхарактерность и сегодня выйдут умирать на льду, но победу не отдадут.... Мы же напротив... По-моему, Салават идет к плей-офф опять в своем прошлогоднем режиме. Выиграли - хорошо, проиграли - по х.... Главное в плей-офф собраться... В команде тоже какой-то кавардак о котором говорил Сошников, плюс скорей всего пропустит Харти матч... а это считайте Салават без первого звена (но это не точно)... То что мы проиграли Трактору последнюю игру, думаю у нас всем по херу, прям настраиваться чтобы реабилитироваться никто точно не будет... Будет игра в штатном режиме, так что у кого заладится у кого нет посмотрим... Если Магнитка выйдет поиграть в хоккейчик как против коней, думаю мы можем в первом периоде игру закончить.... если выйдут рубиться, то думаю нас ждет огненный матч, Салават без боя точно не отдаст.... Так что лично я за хороший хоккей сегодня!!!  

Пересмотрела момент с Дорофеевым: шла атака на наши ворота, никто, кроме зрителей этого не видел, линейный  очень быстро вмешался. То, что в этот момент всупится некому было, это однозначно. А вот потом...
Где единение, там и победа.

Цитата
Из стана врага написал:
Так что лично я за хороший хоккей сегодня!!!  
все за это, но редко видим  :(  
Где единение, там и победа.

Цитата
Из стана врага написал:
Всем здравствуйте!!!

Долго не открывали новую тему на этот матч, но я уж открывать не стал, а то тут на форуме толерантность, взаимоуважение, сопереживания, поддержание высокоморальных ценностей...но стоит чужаку открыть новую ветку, так в рожу опять нахаркают
И тебе привет! Вот наговариваешь ты на нас! ))) Так-то мы тут добрые и миролюбивые, белые и пушистые, но малость суеверные)))
Цитата
Из стана врага написал:
Так что лично я за хороший хоккей сегодня!!!
Мы тоже категорически за!  8) Осталось узнать, что по этому поводу думают парни с клюшками, которые выйдут на лед )))

Цитата
GM of LEO написал:
но малость суеверные)))
Ну если про суеверия заговорили, то в прошлый раз по соседству я тему открыл первым, если что, и ваши выиграли аж 0:3... Ну дальше вы поняли к чему я веду и что вас сегодня ждет :D

А так в Башкирии в ближайшие дни ожидаются похолодание, необходимо теплыми шапками запасаться, думаю сегодня вдоволь лисью шкуру по льду повозим, на меха пустим :D  

Цитата
Из стана врага написал:
Да и с Киселевичем ситуация просто убила... нашел бл..ть себе оппонента кулаками помахать...Что же он на Тимкина не полез например..
Киселевич ждал Тимкина, но тот забился в угол жалобно поскуливая.

Цитата
Из стана врага написал:
Цитата
 GM of LEO  написал:
но малость суеверные)))
Ну если про суеверия заговорили, то в прошлый раз по соседству я тему открыл первым, если что, и ваши выиграли аж 0:3... Ну дальше вы поняли к чему я веду и что вас сегодня ждет  

А так в Башкирии в ближайшие дни ожидаются похолодание, необходимо теплыми шапками запасаться, думаю сегодня вдоволь лисью шкуру по льду повозим, на меха пустим  
Ну, это ты свои приметы-суеверия озвучил ))) У нас другие!  :!:  А что касается похолодания, то из двух ваших куниц можно и шапку, и шубу сварганить ))) К тому же ваш главный браконьер сегодня не в обойме...

Поглядят сейчас наши на теперешнее 9-место и вообще расклеются. Ай да амурцы, расфигачили Спартак. И теперь у них 30 очков, и на игру меньше, чем у Металлурга. У наших только 34. И вряд ли им чего-то сегодня светит.
А Кунь Лунь каков... Хлоп, и нету Авангарда. А Сибирь! Хлоп и нету Йокерита. И наши, хлоп и уже 9-е в крнференции. Печально всё это. Февраль, а думки-то о плохом начинают сбываться... ;)  

Петрович там в панике что ли? ))) Опять Коробкина на Буйницкого 13-м напом разменял  :o  Ну хз...  :|  Да и вообще... Регулярка перевалила экватор, а он всё игровые сочетания ищет.  :|  
Изменено: GM of LEO - 30.11.2019 16:23:42

Всем добрый вечер!  8)  :!: Состав команды "Металлург": Кошечкин (Носов); Антипин - Береглазов, Кулемин - Любимов - Тимкин;  Яковлев - Бирюков, Мозякин - О'Делл - Нестрашил; Дронов - Матушкин, Дорофеев - Расмуссен - Потехин; Бабинцев, Галузин - Паршин - Локтионов, Буйницкий.

Цитата
GM of LEO написал:
Петрович там в панике что ли? ))) Опять Коробкина на Буйницкого
Петрович давно в гроггах. Да не боись. Не будет никакой Буйницкий играть. Как Коробкин не играл, так и не до Буйницкого будет.. Боюсь, что вскоростти после начала одна мысль будет свербить Петровича: какие звенья накомпоновать из ветеранов, потому что, как говаривает Паша Зайцев:-"При таком положении дел не до молодежи. Играть должны опытные"

Кулемин с Тимкиным - в первом звене... Однако. :|  

Из стана врага,Привет враг)) много философии изложил-и слишком много придаешь значения этому матчу и отношения к нему игроков!Для нас это Да-заруба-азарт-ну прям жесть а для них вообще не о чем! И не увидишь ты того Металлурга который был 3-5 лет назад потому что его нет-Салават пока на старых.дрожах пыхтит и потихоньку справляется и тут уж как ваши лидеры к игре подойдут! А у нас все пока стихийно и тут как попрет-нде то везение и удача-где то Вася но ясности ноль! Так что расслабься -седня не решить судьбу мира)
…And Justice For All
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)