Владыка тренда  написал:
Смешное большинство у Магнитки....чего там наигрывали на тренировках непонятно.
Надо отдать должное Салавату - играют самоотверженно и блокируют львиную долю бросков ( не особо и опасных, надо сказать)
(с) Козлов

Статистика 2-го периода: Броски: 19-17; Броски в створ: 10-5; Голы: 0-0; Вбрасывания: 7-11; Блокированные броски: 6-7; Силовые приемы: 3-4; Время в атаке: 05:26-03:10; Штраф: 0-6.

Вся надежда в сегодняшнем матче на Васятку....криворукие совсем забивать не могут.

Салават специально удаляется, чтобы забить...
Зовут Евгений

Цитата
Владыка тренда написал:
Кто-нибудь должен подсказать Петровичу, а он пусть до парней донесет - Юхе над плечом бросать надо! Не любит он этого...)))

Цитата
Цитата
Над плечом всё залетать будет.

Шо пытался Тимкин изобразить один на один с Юхой?...мдяяя...мастерство оно либо есть, либо его нет.

Цитата
Начинай потихоньку заряжать обойму ))

Цитата
Цитата
Для начала может попа позвать?...ну чтоб кадилом в раздевалке помахал и ворота святой водой побрызгал))

Да неужели же!!!  Колясик Кулема!!!  8)

Гоооооооолллллллл!!!!!!!!Ё!  Кулёмин молодец!!!!!!!!! :?:  8)  :!:

С тяжелой и упорной победой нас!!!  8)  Василия с сухарем очередным!!!  8) Ессссс!!!

Всех с тяжёлой вымученной ПОБЕДОЙ!!!!! :?:  8)  :?:  8)  :!:
Вася красавец, заработал сухарик!!!
Ну и сыграли очень терпеливо, как Воробьёв учил.

Владыка тренда,  :{}  :oops:  :!:  :)  Я в тебе не ошиблась!  ;)

Были на волоске от антирекорда, с победой бездельников))))) Коля патефон флю флю флю, мы тебе верим)) работаешь,исправляется

Цитата
 Владыка тренда ,          Я в тебе не ошиблась!
Только для тебя))

Надеюсь эфэ для Магнитки-трамплин в очковые серии и движение вверх!

Статистика матча: Броски: 53-51; Броски в створ: 28-27; Голы: 1-0; Вбрасывания: 24-23; Блокированные броски: 12-16; Силовые приемы: 8-13; Время в атаке: 12:14-10:17; Штраф: 4-8.

Всех с победой! Сразу прыгнули на 6 место.