Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
СКА Санкт-Петербург - Металлург Магнитогорск, "Идите и бейтесь!"

Цитата
Владыка тренда написал:
Как там жёлтые шнурки?...ЦСКА уже начинать очковать?
пока он в дороге, можете разжать булки.

Цитата
=февр@ль= написал:
Позвольте и мне наложить протестную кучу, в адрес Воробьева, зае... л он уже.  
Проняло??)

серый волк, салам Юр
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

#быстрокрылыйшарлатанворобейнашпрямдруган

Цитата
серый волк написал:
Не в том положении мы сейчас, чтобы молодёжь наигрывать, тут я Воробья понимаю.
А в каком мы положении?!  С Яндачем изначально в дерьмо вляпались, а с Петровичем продолжаем вязнуть в нем по самые помидоры...((( И ничего нам не светит с ним. Пытается лишь прикрыть то своё место, на котором сидят и как-то сохранить остатки своего звёздного имиджа. У пана хоть хватило всё-таки смелости признать вслух, где мы оказались. А Воробьев и на это не способен.

Цитата
серый волк написал:
 GM of LEO , Ленчик, в последнее время Береглазов не так уж и плох, а играя в Зауралье, всех порвал бы, стата похлеще других была бы.
Ну да, ну да... И Береглазов не плох, и первый и третий период мы сегодня не плохо отыграли... Ну, бляха-муха, какого ...... мы тогда вне зоны ПО, да на его границе еле-еле телепаемся как то самое дерьмо в проруби?! На фиг... Наконец то через 3 дня МЧМ! Хоть душу отведу...)))

«Второй период нам не удался. Нас несколько раз ловили на сменах. Первый  и третий можно записать в актив, но очков это нам не добавит.
В  Петербург невозможно приезжать с тяжелым сердцем. В прошлом году я жил  рядом с Дворцовой площадью. Когда выходил гулять, вдыхал эту  наследственность, эту атмосферу. Фантастический город», – сказал  Воробьев.
Ну не чудак ли, на букву М?!  :evil:  

Цитата
Владыка тренда написал:
Цитата
 серый волк  написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Весь ТШ разогнать, Мозякина главным тренером и пусть помощников набирает из наших бывших металлурговских, из золотого состава.
Моза играющим тренером, согласен))
Серега два слова связать не может)) такой вот человек-молчун и конечно тренером ему уж точно никогда не быть и наверно это хорошо в первую очередь для него -пусть лучше останется легенда чем станет амебным тренером!
…And Justice For All

А вот Данис Зарип запросто!))
…And Justice For All

Цитата
No pasaran написал:
серый волк , салам Юр  
Привет Серёга

Если Ржига к нам, вот ты писаться от счастья  будешь ....  :D  

Что меня бесит в тактике Воробьёва - почти все пасы отдаются в борьбу, а потом силёнок на 3 период не хватает из-за возни у бортов.
Бесит уже этот "жвачный олень".

И такое впечатление, что В. Козлов "гадит" втихаря.
Вот ещё интересно, кто из ТШ отвечает за нарушения численного состава, кто следит за этим ?
Изменено: серый волк - 23.12.2019 02:31:37

Цитата
GM of LEO написал:
Цитата
 серый волк  написал:
А в каком мы положении?!
вне зоны ПО

Цитата
серый волк написал:
Вот ещё интересно, кто из ТШ отвечает за нарушения численного состава, кто следит за этим ?
Массажист, конечно ))) Больше некому...

Цитата
GM of LEO написал:
Цитата
 серый волк  написал:
А в каком мы положении?!  С Яндачем изначально в дерьмо вляпались, а с Петровичем продолжаем вязнуть в нем по самые помидоры...((( И ничего нам не светит с ним. Пытается лишь прикрыть то своё место, на котором сидят и как-то сохранить остатки своего звёздного имиджа. У пана хоть хватило всё-таки смелости признать вслух, где мы оказались. А Воробьев и на это не способен.
То что эта интелегенция критику не преемлет это факт-там на все есть якобы очень веские причины-и состав то тусанули и все не то и все ни так) Один период отыграли -второй вышли и встали и никаких эмоций на скамейке -все по плану!
…And Justice For All

Офигеть стата-Пять лет и ни одной Виктории-с ума сойти-а где ж она спортивная злость-чувство достойнства?
…And Justice For All

Цитата
За Металлург написал:
Офигеть стата-Пять лет и ни одной Виктории-с ума сойти-а где ж она спортивная злость-чувство достойнства?
Зажрались..... Перекормили их баблом.
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Цитата
No pasaran написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Проняло??)

Я с народом)))

Цитата
серый волк написал:
Если Ржига к нам, вот ты писаться от счастья  будешь ...

Цитата
GM of LEO написал:
У пана хоть хватило всё-таки смелости признать вслух, где мы оказались. А Воробьев и на это не способен.
Ну и чем и кому это помогло? Признал, свалил домой, а проблемы никуда не делись. Вот возьмет Воробьев и завтра чего-то там признает и команда преобразится что ли? Да дудки.
Цитата
серый волк написал:
И такое впечатление, что В. Козлов "гадит" втихаря.
Вот скажи, чем может втихаря гадить Козлов?  Если команда стоит, у капитана, говорят, мотивации нет. Что еще надо добавлять к имеющемуся раздраю?

Милош Ржига возглавит Салават  

Цитата
серый волк написал:
Если Ржига к нам, вот ты писаться от счастья  будешь ....
Этому составу хоть кого в тренеры вдвинь... Толку не будет. Если игроков перед каждым матчем надо мотивировать  на победу, это  чего-то непонятное. И попахивает неизлечимой болезнью. Дворовые пацаны, играющие без всяких тренеров в этом смысле почему-то всегда отлично мотивированы. А тут взрослые дяденьки, как говорят про них, профессионалы, ничего больше делать не умеющие. И вдруг какая-то мотивация. Смешно.

Цитата
inko написал:
Милош Ржига возглавит Салават  
По информации «БИЗНЕС Online», Ржига действительно может возглавить «Салават», если в ближайшее время ситуация с результатами никак не поменяется. Наши источники сообщают, что ещё в прошлом сезоне руководство клуба раздумывало о приглашении специалиста в клуб.

«Салават Юлаев» проиграл восемь из десяти последних матчей и за декабрь только раз забрасывал больше двух шайб, опустившись на шестое место в турнирной таблице Востока

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)