Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Металлург - Динамо М

Последняя игра года. Встретить Новый год надо на позитивной ноте. Громких слов нет.  Ждём и надеемся.  8)  

Юрка, ты сегодня сделал мой вечер,  это праздник какой то))   не верит, что это начало конца.
Изменено: Владыка тренда - 28.12.2019 04:05:45

У Нефтехимика сегодня не простая игра, надеюсь, куры их заклюют.

Сибирь - Китай .... кто-то из них тоже очки потеряет.

Надо брать дома два очка: и от Нефти оторвёмся, и Китай можем догнать, если Сиба не подведёт.

Цитата
Владыка тренда написал:
не верит, что это начало конца.
Локтионов - дубль )))))))  

Владыка тренда, Андрей, начало конца было в сентябре, с Нового года начинается путь к Кубку Гагарина. Иначе быть не может.
Изменено: серый волк - 28.12.2019 04:11:15

Цитата
серый волк написал:
 Владыка тренда , Андрей, начало конца было в сентябре, с Нового года начинается путь к Кубку Гагарина. Иначе быть не может.
Юрка красавец!!!...такой точно выживет после Армагедона))

Пора возвращать с небес Динамо  Крикунова.....у коней не получилось, так как Юхансон епаная шведская дыра....Кот, вся надежда на тебя
И немного музычки....извиняйте, что не телевизором...у Владыки свои принципы))     https://youtu.be/w6gQ8Q8DYp4

Душевный 2020

Laid Back - Bakerman (1990) vinyl

Цитата
Владыка тренда написал:
Цитата
 серый волк  написал:
 Владыка тренда , Андрей, начало конца было в сентябре, с Нового года начинается путь к Кубку Гагарина. Иначе быть не может.
Юрка красавец!!!...такой точно выживет после Армагедона))
Кто точно выживет, так это Виктор Козлов. ))

Цитата
серый волк написал:
Последняя игра года. Встретить Новый год надо на позитивной ноте. Громких слов нет.  Ждём и надеемся.    
Динамо как и цска,не из нашей лиги,они с марса, победы ждать не стоит,нам бы динамо,но рижское. либо пустить Анатоля в раздевалку перед игрой,и оставить его с командой наедине минут на 5. пусть он им расскажет теорию возможностей  

Цитата
=февр@ль= написал:
либо пустить Анатоля в раздевалку перед игрой,и оставить его с командой наедине минут на 5. пусть он им расскажет теорию возможностей  
я думаю 5 минут мало будет.

Самсонов-первая звезда матча!

Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Цитата
серый волк написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
либо пустить Анатоля в раздевалку перед игрой,и оставить его с командой наедине минут на 5. пусть он им расскажет теорию возможностей  
я думаю 5 минут мало будет.
Этого бы вытерпили)  

Цитата
=февр@ль= написал:
Цитата
 серый волк  написал:
Последняя игра года. Встретить Новый год надо на позитивной ноте. Громких слов нет.  Ждём и надеемся.    
Динамо как и цска,не из нашей лиги,они с марса, победы ждать не стоит,нам бы динамо,но рижское. либо пустить Анатоля в раздевалку перед игрой,и оставить его с командой наедине минут на 5. пусть он им расскажет теорию возможностей  
И не жалко вам звёздных суперкрутых игроков? ))))))
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Цитата
Анатоль написал:
Бардовское чё-нить затянешь? Или чаю с мятой плеснешь?

Цитата
voland написал:
Цитата
 Анатоль  написал:
Бардовское чё-нить затянешь? Или чаю с мятой плеснешь?
Всенепременно!
Наш ковёр зелёная поляна
Там растёт трава марихуана......

Ну зачем чай с мятой, чай с кокой. ))))))  По рецептам древних индейцев Боливии и Перу. )))))
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

А коку где насобираешь? Фу черт, совсем забыл про зеленую поляну с травой марихуаной. Там ентой коки... Видимо-невидимо... :)  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)