RSS
Металлург - Сибирь

В общем, как ни крути, но «металлурги» должны побеждать. «Сибирь»

серый волк, Юрок, ну ты очень лаконичен в этот раз ))) Ну, и правильно! Чего тут много говорить? Просто надо брать сегодня два очка, без вариантов!  8) Заодно за лисят отомстить, а то они вчера и сегодня убедительно продули сибирской молодежке на выезде. ))

Петрович там сплюнул в ответ на упоминание про серию их трех побед ))) Надо бы ещё и по дереву постучать!))) Сказал, что вместо приболевшего Архипа Неколенко сегодня в состав возвращается Женя Тимкин. Удачи парням и победы! И без травм категорически!

Сегодня большой игровой день в КХЛ. Играют почти все конкуренты за распределение мест в ПО, кроме правильнозелёных))

Олег, подходи к 9-10  сектору сегодня..... ))))))

Ты нарядился и готов к фотосессии))?

Всем добрый вечер!  8)  :!: Состав команды "Металлург": Кошечкин  (Демченко); Антипин - Пивцакин, Мозякин - Филиппи - Нестрашил; Верещагин - Яковлев,  Потехин -Расмуссен - О'Делл;  Дронов -  Матушкин, Козун - Локтионов - Кулемин; Бирюков, Паршин - Любимов - Тимкин; Рожков.

Ну вот вроде все звенья более менее сформированы.

Ща забегают во втором!

Статистика 1-го периода: Броски: 20-13; Броски в створ: 9-7; Голы: 0-1; Вбрасывания: 6-7; Блокированные броски: 5-8; Силовые приемы: 5-9; Время в атаке: 03:28-02:55; Штраф: 0-0.
Первый период играли терпеливо, но терпения немного не хватило. : :(  :|

Цитата
Vin Tashtagol написал:
Первый период играли терпеливо, но терпения немного не хватило.
Ждем второй период как с Автошками  8)  Гол в раздевалочку должен был придать соответствующий импульс...))