Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
Авангард - Металлург, 26.01.2020

Цитата
серый волк написал:
Интересно, чем тренерский штаб занимался в большой паузе, если и в большинстве снова пропускаем и игра с курами - это позор. Тактически полностью переиграл Хартли нашего Воробья, ученика Железного Майка.
Дык недавно писали что у Воробья лучшее в лиге большинство. )))))))))
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Цитата
=февр@ль= написал:
Потерпи, скоро всё узнаешь.)  
слово до боли знакомое )

В. Кулёмин — о восстановлении после травмы: стоишь рядом с командой в цивильном. Тяжело
28 января 2020, 15:40
Хоккей / КХЛ
0
Нападающий московского «Динамо» Вячеслав Кулёмин прокомментировал набор игровых кондиций после восстановления от тяжёлой травмы.

«Сейчас чувствую себя уже нормально, потихоньку набрал форму. Ведь после долгого восстановления самое важное — не только чтобы всё хорошо срослось. Самое трудное — вернуть прежние кондиции, движение. Как бы размять организм. По физике всё уже в порядке. Даже перестарался немного — слишком много веса согнал. Всего на пару килограммов, но всё равно удивился, когда на весы встал. Так что бегать сейчас даже лучше. В принципе у меня с весом проблем никогда и не было. Когда не тренируюсь, могу запросто от ужина отказаться. Не проблема.

Устаёшь больше даже в психологическом плане. Первые три недели вообще ничего делать нельзя. Ждал, пока кости срастутся. Вот когда идёт сезон, у тебя ушибы, синяки… Дадут один выходной, а ты мечтаешь: вот бы два дня на отдых, полностью бы восстановился. А при травме всё наоборот — полежишь дома три-четыре дня, и организм уже начинает нагрузок требовать! Потом наконец начинаешь тренироваться. Но команда отдельно, ты отдельно. Приезжаешь на матчи, все ребята после игры вымотанные, уставшие. А ты стоишь рядом в цивильном. Очень тяжело наблюдать за всем этим процессом со стороны. Прямо не по себе!

Тренироваться и так всегда тяжелее, чем играть. А так получается — вдвойне. Тем более что заранее знаешь: как ты ни тренируйся, игровую форму только в реальных матчах набрать можно. Потому что в них надо из кожи вылезти, но до шайбы первым добежать, обойти соперника. На тренировках такого не будет. Поэтому первые игры после восстановления всегда тяжёлые, даже если себя уже нормально чувствуешь. Опять же все схемы надо вспомнить до автоматизма — куда бежать, где открываться, шайбу почувствовать», — цитирует Кулёмина пресс-служба московского клуба.

В. Кулёмин догнал Капризова по победным голам. У него лучший сезон в карьере

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-3958399-v-kuljomin---o-vosstanovlenii-posle-travmy-stoish-rjadom-s-komandoj-v-civilnom-tjazhelo.html?utm_source=copypaste
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Вадим, отдохни ...

Благодать.

серый волк,Иерусалим, нормальная тема у них)  

Цитата
=февр@ль= написал:
 серый волк ,Иерусалим, нормальная тема у них)  
Иерусалим

серый волк,Хорошие вещи выложил!! Еще бы пойдем со мной)) Костя мне уж больно нравится паклатый с бородой да и Димка ничего так)
…And Justice For All

серый волк,Люблю.их на гитаре играть -правда Господь вокала не дал как Димы))  
…And Justice For All

Цитата
За Металлург написал:
серый волк ,Хорошие вещи выложил!! Еще бы пойдем со мной))
Серёга, так выложил же "пойдём со мной" в соседней новой теме, звучание и гитары там просто чумовые))

Пресс-служба СКАобъявила о подписании контракта с главным тренером молодежной сборной России Валерием Брагиным.

63-летний специалист назначен старшим тренером петербургского клуба.

чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

серый волк,видать как то проморгал)) Да там есть версия очень такая тяжеленькая-даже можно сказать Doom  овская-Костян там рубит аж муражки бегут!У меня еще винила сохранилось несколько штук-жаль слушать уже не на чем( Но концерт в машине всегда есть с видео))
…And Justice For All

Цитата
За Металлург написал:
 серый волк ,видать как то проморгал)) Да там есть версия очень такая тяжеленькая-даже можно сказать Doom  овская-Костян там рубит аж муражки бегут!У меня еще винила сохранилось несколько штук-жаль слушать уже не на чем( Но концерт в машине всегда есть с видео))
У меня есть проигрыватель)). Я люблю слушать музыку на пластинках, прозвучит банально но в этом есть какой то кайф)  

=февр@ль=,Ну я сам Вадим меломан с 35 летним стажем-у меня когда то была шикарная коллекция более 200 пластинок и редкие Doors  и много всего в конце 80 х в основном куплены со всех уголков страны-и бабиник шикарный был Rostov экспортный с s90 акустикой качал будь здоров)) к сожалению в жизни было очень много перездов от Владивостока до Питера и осталась лишь малая часть живого винила-в гараже на стенах) но согласен в виниле есть свой кайф)
…And Justice For All
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 1)