Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Металлург Магнитогорск-Йокерит Хельсинки, проснутся или нет???

8)  

Гришу Дронова на Евротур вызвали, а самый дорогой защитник Кхл курит в сторонке
Где единение, там и победа.

В штабе национальной сборной России произошли изменения. Туда были приглашены Валерий Брагин и Александр Бойков. А Анвар Гатиятулин и Александр Трошин теперь не будут работать с основной командой, но продолжат трудиться в системе ФХР.

Контракты с Брагиным и Бойковым заключены до февраля 2022 года. Значит, они должны доработать в команде до Олимпиады в Пекине включительно. При этом важно отметить, что Валерий Николаевич сохранил за собой пост главного тренера "молодежки", вопреки различным слухам.
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Пашу Дорофеева вызвали в Олимпийскую сборную.

У наших "гениев" спрашивают, почему Дорофеев сидит в запасе? Ответ: "Паша молодец, но сейчас нам нужны те, кто сделает результат".  :|  Сделали 1:6. Слов нет.
Где единение, там и победа.

Пойдём со мной

Что общего между рекой в деревне и таблицей КХЛ? «Трактор» на дне». Шутки от «Авангарда»
27 января 2020, 16:00
Хоккей / КХЛ
46
«Авангард» продолжил клубную серию «Лиги хоккейных шуток». Участниками четвёртого выпуска стали нападающий «Авангарда» Алексей Потапов и известный шоумен Станислав Ярушин.

— Что делает Игорь Бобков, когда не может уснуть?
— Считает вторых вратарей «Авангарда» за последние два сезона.

— Чем драфт КХЛ напоминает песни Бузовой?
— И там и там нет смысла.

— Что общего между речкой в деревне и таблицей КХЛ?
— И там и там на дне «Трактор».

— Что общего между Стасом Ярушиным и Андреем Стасем?
— Оба считают себя отличными хоккеистами.

— Какой любимый вид спорта у Сергея Шумакова после хоккея?
— Дайвинг.

— Кто может сменить Сушинского на посту президента?
— Никто. Потому что президенты из Питера – бессменны.

— Чем певец Ярушин отличается от хоккеиста Емелина?
— У Емелина есть хиты.

— Почему Потапов играет в третьих и четвёртых звеньях «Авангарда»?
— Потому что нет пятых и шестых.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-3957645-chto-obschego-mezhdu-rekoj-v-derevne-i-tablicej-khl-traktor---na-dne-shutki-ot-avangarda.html?utm_source=copypaste
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Своими цитатами в прессе и новым видением хоккея Воробьёв окончательно убьёт свою карьеру в России. И какой чёрт его нам подписал на два сезона. ))

Цитата
rat001 написал:
— Почему Потапов играет в третьих и четвёртых звеньях «Авангарда»?
— Потому что нет пятых и шестых.
:D  

если ещё и завтра Амур Саловат одолеет, настроение у нас получше будет.

Цитата
серый волк написал:
И какой чёрт его нам подписал на два сезона. ))
Рашников вроде его фамилия). Говорят сам набрал  

Цитата
oxancha написал:

У наших "гениев" спрашивают, почему Дорофеев сидит в запасе? Ответ: "Паша молодец, но сейчас нам нужны те, кто сделает результат".  :|  Сделали 1:6. Слов нет.
Оксана, в "Металлурге" при Воробьёве практически невозможно молодёжи раскрыться и заиграть на ведущих позициях, потому что он совсем не умеет и не хочет работать с молодёжью. :(  :|

Цитата
=февр@ль= написал:
Цитата
 серый волк  написал:
Набирал ГИВ, а потом Филипповичу трубу передал.

В Металлурге все деградируют, даже профессионалы с таким ТШ. После увольнения Кинена при Воробье даже Мозякин стал деградировать и скатываться.....
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Цитата
=февр@ль= написал:
Цитата
 серый волк  написал:
Нууу, на безтренерье и Воробьёв тренер..... (((((
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Цитата
rat001 написал:
— Что общего между речкой в деревне и таблицей КХЛ?
— И там и там на дне «Трактор»
Известный хоккейный тренер Андрей Назаров поделился мнением об очередной серии «Лиги хоккейных шуток», в которой нападающий «Авангарда» Алексей Потапов и шоумен Станислав Ярушин, в частности, пошутили на тему выступления «Трактора» в нынешнем сезоне КХЛ.«С удивлением посмотрел, как один известный хоккеист и шоумен Станислав Ярушин высмеивают команду «Трактор» и чуть ли не весь Челябинск. Считаю, что для профессионального игрока, который выступает в КХЛ, такое поведение неприемлемо. Ведь неизвестно, где ты окажешься завтра. Так что сегодня смеёшься ты, а завтра все будут смеяться над тобой. Жизнь же всё возвращает бумерангом. Думаю, что когда этот хоккеист в следующий раз приедет играть в Челябинск, то против него будут действовать с особым настроем. Подобные вещи обычно запоминают.

Что касается Ярушина, то с ним я лично могу провести мужской разговор. Стас, давай юморить вместе, готов тебе в этом помочь. На самом деле мне кажется, что у них получился бы неплохой дуэт с Петросяном. А вообще, странно, что Ярушин, как и я, уроженец Челябинска, но позволяет себе такие вольности в адрес родного города и выступающей там команды. Да, сейчас дела у «Трактора» идут не лучшим образом, но всегда надо думать, как и над кем ты шутишь. Хотя, должен отдать им должное, получилось смешно», — сказал Назаров «Чемпионату».

Цитата
Vin Tashtagol написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Цитата
 серый волк  написал:
Набирал ГИВ, а потом Филипповичу трубу передал.
Набрал ГИВ явно не по своей прихоти))

Цитата
=февр@ль= написал:
Набрал ГИВ явно не по своей прихоти))
Ну тут возможны два варианта: Эта идея родилась в голове ГИВа, он озвучил её Рашникову и получив одобрение, набрал Воробья, кушающего шницель, либа светлая мысль посетила самого Филипповича и он дал ГИВу команду, по быстрому набрать Воробья, кушающего шницель. Других вариантов приглашения ВИПа на должность главного тренера по моему просто нет.

На тот момент у них и выбора-то не было. Второе пришествие Козлова, наверное, никого не устраивало. Яндача, видимо, надо было срочно убирать.  Настолько срочно, что  выбирали по принципу - скорее всего не откажется, знаем друг друга, быстро приедет. И без бюрократических проволочек сразу приступит.

Цитата
oxancha написал:

У наших "гениев" спрашивают, почему Дорофеев сидит в запасе? Ответ: "Паша молодец, но сейчас нам нужны те, кто сделает результат".    Сделали 1:6. Слов нет.
Смотрели его игру в молодежке? Я смотрел очень внимательно. Паша хорошо играет по чистому льду. Но его легко отодвигали даже ровесники, он просто отлетал от них. В нем веса очень мало, не готов играть на взрослом уровне сейчас. Играть нужно но его роль сейчас это учиться и обрастать мясом. Тот же Коробкин сейчас гораздо более полезный игрок для команды.

К Воробьеву конечно тоже много вопросов, но точно не по Дорофееву. Это не тот игрок который делает результат команды.

По игре команды сейчас у меня мнение такое: В межсезонье просто купили имена, о том как игроки будут взаимодействовать в том момент похоже вообще никто не думал. Я в последнее время вообще не могу смотреть игру команды, настолько по разному все играют. Реально лебедь рак и щука, команды нет. Из тех кто хоть как то выделяется это звено Нестрашила и Неколенко. Ну и Потехин тоже сразу заметен. Мозякин очень сильно замедляет игру. Его игра очень зависит от размера коробки и скорости соперника.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)