Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Металлург Магнитогорск-Йокерит Хельсинки, проснутся или нет???

Если завтра Магнитка не выигрывает, то я бы собрал всех в кучу и расстрелял из гранотамёта....вот такой я добрый и гуманный))

Цитата
За Металлург написал:
Я только одного не пойму-что делать болельщикам
Терпеть Серёга  

Все равно перед каждой игрой надежда какая то есть) живёт.  :)  

Цитата
адвентист написал:
Верните Сергея Баутина!
Не фига ты кого вспомнил)  

За Металлург,(( Я только одного не пойму-что делать болельщикам которые душой и сердцем переживают за любимый клуб. серега а ты веришь в гуманоидов. а теперь еще и в терпилоидов  :D  . а еще ты должен команде. ты на верное забыл. у них еще и твоя расписка  подписанная твоей кровью. а долги они умеют выбивать. опыт 90 не пропьешь :D  
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Цитата
=февр@ль= написал:
Цитата
 За Металлург  написал:
Я только одного не пойму-что делать болельщикам
Терпеть Серёга  
Насколько я знаю Папа уже как год назад намылился уйти с клуба...у вас чё, позднее зажигание?))...всё приехали.

Цитата
rat001 написал:
 За Металлург ,(( Я только одного не пойму-что делать болельщикам которые душой и сердцем переживают за любимый клуб. серега а ты веришь в гуманоидов. а теперь еще и в терпилоидов    . а еще ты должен команде. ты на верное забыл. у них еще и твоя расписка  подписанная твоей кровью. а долги они умеют выбивать. опыт 90 не пропьешь  
Ну реально так же нельзя(( все щас бубнят про матч нхл-кхл и представьте себе такой матч с нашими доблестным клубом-да бояха от стыда сгоришь и не отмоешся никогда)) Смотрю даже на тактику и поражаюсь -чето там наши постоянно пытаются дать пас на пятак но блин там сука никогда никого нету-они че епт не в курсе-у нас вообще не принято идти на пятак-тела то дорогие)) я чаще там вижу то го же Яковлеева хоть не его это дело-ну что за стыдобище такое((
…And Justice For All

Цитата
=февр@ль= написал:
Все равно перед каждой игрой надежда какая то есть) живёт.    
Ну да мы же все люди человеки и во что то верим-но это лишь одна игра а по сути надежд увы никаких(( это болото Вадим
…And Justice For All

Цитата
За Металлург написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Ну да мы же все люди человеки и во что то верим-но это лишь одна игра а по сути надежд увы никаких(( это болото Вадим
Вадим тут тявкает как последняя собачка из приюта....а ты не хочешь со мной поговорить?..а то  Вадим меня игнорит))..я в печали))

февраль меня игнорит....Брукиду с Днём рождения поздравляю, а он меня в ответ накуй посылает....Коллеги, а вы не акуели?...и вам не знакома морально этическая база виртуальной коммуникации?...стыдно мне за всё это безобразие))

Покуй на брукиду и какого то февраля....моей любимой девочке....Ленчик тебе))

И тут Остапа понесло))

Цитата
За Металлург написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Ну да мы же все люди человеки и во что то верим-но это лишь одна игра а по сути надежд увы никаких(( это болото В
серега я в этом году мало видел команду . а с3 февраля начну работать без выходных по 12 часов и до ноября. так что я просто прикалываюсь. я не вижу игры команды и не имею право судить о ней.
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Владыка тренда,да я читаю тебя,читаю) почему ты считаешь что я игнорю тебя? ты вроде ничего не спросил у меня, что бы я не ответил.

Я считаю что сегодня побегут)- но кто куда и зачем тут вопрос-)-надо бы в раздевалочке перед игрой прочитать всем статейку с СЭ( что я выкладывал)-а то господа же не обращают внимание на критику и ничего не читают а там есть что можно переварить-может дойдет до кого то -хотя если это не дошло до ТШ то вряд ли кому то из ребят есть до этого дело!(
…And Justice For All

Цитата
За Металлург написал:
надо бы в раздевалочке перед игрой прочитать всем статейку с СЭ( что я выкладывал)
А зачем им чего-то читать....? Как бы не закончилась сегодня игра, последнее место в восьмерке за нами. Ну и чего тогда напрягаться.

Всех нафиг порвём аки собачка Чи-хуя-хуя фуфуйку. ))))))

Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Финиш «регулярки»: турнирные расклады
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Цитата
серый волк написал:
Есть ещё один вариант, Воробей ел не шницель, а морковку грыз
Нет Юра, Воробей сам подтвердил, что он кушал шницель, когда раздался телефонный звонок;)
Изменено: Vin Tashtagol - 30.01.2020 13:34:56

Цитата
=февр@ль= написал:
Да давайте Быкова позовём, и успокоение придёт)  
А я думаю хорошо бы главным тренером поставить Игоря Ларионова, вот тогда мы точно терпеливый хоккей будущего, с ожиданием ошибок соперника, точно не увидим.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 4)