Василия после второй менять надо. Воробья гнать. Не может команду сделать командой...

Шуты в шоке) на матч звезд попали-вроде ниче не делали а уже 2 залетело)

Цитата
oxancha написал:
Цитата
 Vin Tashtagol  написал:
Оксана, самое крупное поражение с начала этого сезона. Это чтобы горечь от поражения от птиц без гнезда, забылась, или хотя бы притупилась. :cry:  :evil:

Я вот удивляюсь тому что сразу Воробьева гнобят. Вот скажите мне кто из команды сможет так же эти две шайбы положить? Нет у Магнитки сейчас снайперов. Даже в прошлом сезоне были. Сейчас нет.

Статистика 1-го периода: Броски: 10-19; Броски в створ: 6-6; Голы: 0-2; Вбрасывания: 4-11; Блокированные броски: 7-3; Силовые приемы: 8-3; Время в атаке: 01:35-04:37; Штраф: 0-0.

Петрович в думе)) че эта фигня-все же правильно делаем-еле ползаем-в атаку не идем-шайбу не держим-а почему то проигрываем))

Насколько я понял обе шайбы положили когда на льду были легионеры.

Пришёл, включил , увидел 0:2!!! Позорище, но в перерыве ТШ попросил остальные два периода терпеть!!!

Металлург даже в большинстве защищает свои ворота ! Главное крупно не проиграть!!!

Наконец то родили! Дронов! 1:2
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Гоооооооолллллллл!!!!!!!! У Дронова кончилось терпение, троих шутов обыграл и шайбу забросил, красавец!!!!!! :?:  8)  :!: