Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Металлург Магнитогорск-Йокерит Хельсинки, проснутся или нет???

Цитата
=февр@ль= написал:
Главное что завтра победим)
Шансы на победу хорошие, ибо Коварж всё ещё залечивает травму руки и на выезд не поехал. А Фомин вчера пять плюх пустил от минчан ))) Остальные, вроде, все у них в строю.

Амуру зарплату пообещали что ли?...ЦСКА сегодня порвали в лоскуты просто))

Цитата
серый волк написал:
 Анатоль , помнишь я Максу-шаману девку подкатывал  

https://www.metallurg.ru/fan/messages/forum2/topic308/message99950/#message99950

https://www.metallurg.ru/fan/messages/forum2/topic290/message99952/#message99952
Волчара, вот ты нарыл))

Цитата
Владыка тренда написал:
Выдавать начали ))) "ХК "Амур" в январе 2020 года погасил часть долгов по заработной плате.  Для допуска к следующему сезону клуб должен рассчитаться по долгам до 1  марта 2020 года.

Цитата
Владыка тренда написал:
Волчара, вот ты нарыл))
архив на сайте большой )))

Цитата
=февр@ль= написал:
Главное что завтра победим) остальное лирика  
это как Васьки решат ....
интересно, кто первый на воротах будет, думаю Демченко.
Изменено: серый волк - 01.02.2020 00:49:33

Цитата
Владыка тренда написал:
Так там и Киселевичу видимо перепало )) Он так красиво замкнул в собственные ворота )))

Цитата
GM of LEO написал:
Цитата
 Владыка тренда  написал:
Так там и Киселевичу видимо перепало )) Он так красиво замкнул в собственные ворота )))
Да ладно, Ленчик....кони ещё красиво руками умеют закидывать в свои ворота))

Цитата
GM of LEO написал:
Киселевич красиво замкнул перепутав ворота, подумав, что это чужие))

Цитата
Владыка тренда написал:
Цитата
 GM of LEO  написал:
Киселевич красиво замкнул перепутав ворота, подумав, что это чужие))
Да ещё с передачи Томаша Зогорны ))) Ну красиво разыграли... :D  

Цитата
Владыка тренда написал:
это Пелагея колдует )))

Цитата
серый волк написал:
это Пелагея колдует )))
Телегин после романа с Пелагеей хоть научился ругаццо с благородным шотландским акцентом))...а то как последний дворник))

Цитата
GM of LEO написал:
Так там и Киселевичу видимо перепало )) Он так красиво замкнул в собственные ворота )
Кони и так могут в свои ворота))    https://youtu.be/QGsMkGknDK8

Цитата
GM of LEO написал:
Вот мне очень интересен мотив, по которому ты это сюда притащил... Серьёзно, из каких соображений? Ладно, если по простоте душевной и не подумавши... Хотя, как говорится, простота хуже воровства. Ты ведь, наверняка, общаешься и тут, и там, и сям. Интересно просто, что ты там вещаешь о происходящем на оффе? )))
Ох ты Лена и нафантазировала. ))))))) И меня в Вайбере как только не обзывали, протому что мыслю по своему. )))))))  Всё это пустяки. Люди разные и мыслят по разному.....  
Я единственное где состою это в Вайберовской группе и есть учётка на СГ. Я в отличии от некоторых по всем подряд помойкам не шляюсь и мне нет надобности иметь тысячи ников на разных ресурсах. Я не бываю ни на неводе, ни на НГ, ни в прочих хренотенях.
А написал как ответ Юре, сие есть и от этого никуда не деться. Единения нет, все разбежались по своим норкам- чатам.....Из-за своих мелочных и глупых обид...... Раньше да, на оффе было единение, сколько тут было ярких личностей. ))))))

А по сути каждый видит то, что он хочет видеть... То что его устраивает...... На это я тебе отвечу Омаром Хайямом:
В одно окно глядели двое
Один увидел снег и грязь
Другой листвы зелёной вязь
Весну и небо голубое
В одно окно глядели двое.

Люди не ьтолько разбежались, но у них своя правда... У тебя своя, у других своя и каждый уверен что толшько они несут истину как религиозные фанатики. До хрипоты доказывая что только они и правы... На деле все ззаблуждаются и воспринимают ту реальность, которая их устраивает. Люди разные и мыслят по разному..... Кто мыслит по другому, то дол...б и дурак...... Всё как обычно, чееловечество за тысчяелетие нисколько не изменилось.......

Вот суть болельщицких тусовок:
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Нынешний Металлург мне напоминает басню дедушки Крылова Квартет с дирежером Воробьем! Вместо того чтоб учть вокалу и игре он всех тусует местами авось получится унисон!
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Смешные вы .. шкуру неубитого медведа уже делили, но штоб лесу))

Цитата
GM of LEO написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Главное что завтра победим)
Шансы на победу хорошие, ибо Коварж всё ещё залечивает травму руки и на выезд не поехал. А Фомин вчера пять плюх пустил от минчан ))) Остальные, вроде, все у них в строю.
Любой расклад не удивит))) хоть победа хоть поражение в 7 шайб))
Цитата
серый волк написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Главное что завтра победим) остальное лирика  
это как Васьки решат ....
интересно, кто первый на воротах будет, думаю Демченко.
Тоже думаю Демченко будет.

Утром смотрел ХОККЕЙ , Овечкин там как наш Мозякин здесь, маленькими шагами бьют рекорды,догоняя великих)) в частности догнал  Мессье как лучший снайпер нхл  

Цитата
=февр@ль= написал:
Утром смотрел ХОККЕЙ , Овечкин там как наш Мозякин здесь, маленькими шагами бьют рекорды,догоняя великих)) в частности догнал  Мессье как лучший снайпер нхл  
Осталось ещё забить 220...и на пенсию))
Изменено: Владыка тренда - 01.02.2020 09:46:41

Цитата
Владыка тренда написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Осталось ещё забить 220...и на пенсию))
Да,примерно такой ресурс остался))
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 4)