Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Металлург ММГ vs Автомобилист ЕКБ

Демченко фуфел. Без вратарей в этом году. Кошечкин захандрил и все. Спасибо ГИВу.

Ну, они пытались  :|  
Где единение, там и победа.

Статистика матча: Броски: 71-47; Броски в створ: 35-31; Голы: 2-3; Вбрасывания: 33-29; Блокированные броски: 8-20; Силовые приемы: 13-18; Время в атаке: 11:36-09:26; Штраф: 4-6.

Статистика 3-го периода: Броски: 26-20; Броски в створ: 13-15; Голы: 0-1; Вбрасывания: 14-12; Блокированные броски: 3-7; Силовые приемы: 5-3; Время в атаке: 03:42-04:16; Штраф: 4-0.

Кистевым от синей и Демченко пускает?...качмар...Вы кого набрали Магнитка?

Ну , что терпилы.... Вот пернатый терпит и команда терпит.... А болельщикам сам бог хоккейный велел терпеть.....

Ну, если уж мы у Авто без Коваржа очки взять не смогли, то даже и говорить не о чем...((( Там Барыс с Авой такой шикарный хоккей выдали. Ава, правда, проиграла 4-3. И про какой-либо реванш с ними послезавтра можно и не мечтать )))

первый матч в сезоне который смотрел от начала и до конца. а мне понравился металлург. хотя есть вопросы по персонам а лактионов что делает в нашей команде. вообще то посторонний человек не обремененный работой. так шорт трейкист какой то. по мне с тимкиным веселей хоккей смотреть чем на потуги ларионова.
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Уверен был что седня будет праздник а горе в понедельник-но это подготовка к большому горю!! Все тоже самое-вратарь соперника как на разминке-все банально и просто-расчет чтобы ковыряшка какая то зашла)) нормально идем к ПО
…And Justice For All

Цитата
oxancha написал:
Ну, они пытались    
Было дело, Оксан )))

Нападения нет,вот и весь сказ.Одним словом ,недотерпели.

Терпиллург уже никогда не станет Металлургом при таком подходе((
…And Justice For All

Цитата
rat001 написал:
по мне с тимкиным веселей хоккей смотреть
Тимкина чегой-то совсем в глухой запас сослали... :o  Может высказал чего кому-нибудь из ТШ или ещё чего хуже того )))

Цитата
GM of LEO написал:
Цитата
 rat001  написал:
Тимкина чегой-то совсем в глухой запас сослали...   Может высказал чего кому-нибудь из ТШ или ещё чего хуже того )))
а по мне в игровой состав попадают те у кого  контракт по больше. тот же локтионов например одейл козун

Цитата
rat001 написал:
первый матч в сезоне который смотрел от начала и до конца. а мне понравился металлург. хотя есть вопросы по персонам а лактионов что делает в нашей команде. вообще то посторонний человек не обремененный работой. так шорт трейкист какой то. по мне с тимкиным веселей хоккей смотреть чем на потуги ларионова.
Валер мне интересно а кого ты увидел по этой игре? Кого бы выделил?? Ну я видел что немного ускорялся Козун а больше и не вспомню ни моментов ни у кого ни желания-так работали люди 60 минут и все-смотреть то не на что было и Авто дохлый абсолютно вообще мертвый -тока шайбу немного лучше видят а так тоже еле ползали)))
…And Justice For All

Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин забил и отдал голевую передачу в матче НХЛ с «Детройтом» (4:2).

Россиянин провел на льду 20 минут 45 секунд (полезность «+1») и нанес 7 бросков в створ ворот.

В 48 играх сезона в активе форварда стало 70 (27+43) баллов. Панарин стал первым из россиян в этом сезоне НХЛ, кому удалось достичь этой отметки.

Также хоккеист стал первым игроком в истории «Рейнджерс», сумевшим так быстро набрать 70 очков. Предыдущий рекорд принадлежал Марку Мессье, сделавшему это за 54 игры.

Цитата
GM of LEO написал:
Цитата
 rat001  написал:
Тимкина чегой-то совсем в глухой запас сослали...   Может высказал чего кому-нибудь из ТШ или ещё чего хуже того )))
Дак он вообще обленился-полностью перестал даже пытатся что то делать((
…And Justice For All

За Металлург,яковлев играл не ползал . антипин и все об о стольных по ка помолчу.  ну я вроде не уснул во втором периоде и это уже хорошо

Цитата
За Металлург написал:
Цитата
 GM of LEO  написал:
Цитата
 rat001  написал:
Дак он вообще обленился-полностью перестал даже пытатся что то делать((
серега да он и раньше не был живчиком. но в тело попадал чаще чем по воротам.

В конце игры комментатор перечислял сколько очков уже набрал в сезоне каждый легионер Авто, я охренел. Что мешало набрать таких же легионеров ? Деньги же были.  :evil:
А у нас, человек, который полностью отвечает за хоккей в клубе, вместо того, чтобы взять косу и рубануть под корень сорняк, советуется с Воробьём кого взять, а кого выгнать.  :evil:  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 3)