Уж лучше Амур в плей-офф, чем такой Терпиллург

Я сегодня тоже почему-то про Тимкина вспоминал во время игры. Не хватало его в единоборствах.

Цитата
rat001 написал:
Нападающий «Рейнджерс»  Артемий Панарин  забил и отдал голевую передачу в матче  НХЛ  с «Детройтом» (4:2).
Захочет отдохнуть и деградировать, пусть приезжает в Магнитку )))

Цитата
серый волк написал:
Цитата
 rat001  написал:
с 70 очков скатится  в 10.
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Если бы Авто положили в ворота просто валенки, вместо кипера, мы бы все равно проиграли

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Илья Воробьёв, главный тренер «Металлурга»:

– «Автомобилист» с победой. Нашли мы за две минуты путь, как проиграть это противостояние. В принципе, играли довольно прилично, но рикошет за две минуты… Будем поднимать резервы.

– Деннис Расмуссен получил повреждение, что-нибудь уже известно?

– Сотрясение. У нас Пивцакина нет, теперь Расмуссена. День ото дня не легче.

Где единение, там и победа.

Один Вася(большой) похоже оплохел. Другой(поменьше), как тут говорят, дырище. У Расмуссена чего-то там сотряслось. Пивцакина нет. Куды крестьянину послезавтрева податься... :D

Наверное, гад-Воробьев не разрешил загружать 19-летнего вратаря Авто. Берегите, говорит, парня.И тюфяки из Металлурга буква в букву выполнили тренерскую установку.

Цитата
Нападающий «Рейнджерс»  Артемий Панарин  забил и отдал голевую передачу в матче  НХЛ  с «Детройтом» (4:2).  Россиянин провел на льду 20 минут 45 секунд (полезность «+1») и нанес 7 бросков в створ ворот.  В 48 играх сезона в активе форварда стало 70 (27+43) баллов. Панарин стал первым из россиян в этом сезоне НХЛ, кому удалось достичь этой отметки.  Также хоккеист стал первым игроком в истории  «Рейнджерс» , сумевшим так быстро набрать 70 очков. Предыдущий рекорд принадлежал  Марку Мессье , сделавшему это за 54 игры.
Хлебушек красавчик! Лучший бомбардир из наших и 5-й среди всех. От лидера Драйзайтля отстает всего на 9 очков. Копы не зря ему такой контракт отвалили.)))

Jan 30, 2020: Motya Michkov two lacrosse goals per game

105
06:53 - 31 янв. 2020 г.
Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

Цитата
oxancha написал:
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ  Илья Воробьёв, главный тренер «Металлурга»:  – «Автомобилист» с победой. Нашли мы за две минуты путь, как проиграть это противостояние. В принципе, играли довольно прилично, но рикошет за две минуты… Будем поднимать резервы.  – Деннис Расмуссен получил повреждение, что-нибудь уже известно?  – Сотрясение. У нас Пивцакина нет, теперь Расмуссена. День ото дня не легче.
Слезу пустил аж,за довольно прилично играли вообще спасибо, буду знать что губу раскатывать на большее не стоит))

А вообще, чего страдать. 8-место непременно будет за нами! И именно с него произойдет восхождение и преображение.  ;)

Я думал сыграем проще,молодой вортчик, броски от синей от защитников, от всех кто умеет бросает))отскоки и прочая возня, а было что зашли в зону,покружили и вышли))) ну иногда пузо ему щикотали шайбой

Цитата
voland написал:
и то верно,быстрее кончится это балаган и разгонят всех)

Цитата
Будем поднимать резервы.
Никак Носова вызывать собрался?

Цитата
Деннис Расмуссен получил повреждение, что-нибудь уже известно?– Сотрясение. У нас Пивцакина нет, теперь Расмуссена. День ото дня не легче.
Стало быть, Денниса до конца регулярки уже не увидим. А с Пивцакиным то что случилось? Здоровья парням!

Цитата
GM of LEO написал:
А с Пивцакиным то что случилось?
отгул взял,пацаны на рыбалку позвали)

Цитата
Мотя, блин...))) Он целый кунгурский самородок Матвей! Дай Бог, чтобы только эта звёздочка не перегорела и не погасла. Посмотрим как будет расти и что показывать уже на молодежном уровне.

Из экспресс вью с Рожковым:
– Впереди «Авангард», как надо готовиться?

– Наверное, более строго играть в обороне, соперник мобильный, очень быстро бегут в атаку. Нужно лучше играть в обороне, сдерживать, и все получится.–

Из экспресс вью с Минулиным:
– Непростой поединок. Мы работали, старались, но в концовке нам не повезло. Думаю, что наша работа все равно даст результат в следующем матче.
– Что нужно исправить к игре с «Авангардом»?

– Надо выходить и биться, работать с ними как мы можем, на все сто процентов, даже на сто один.
Изменено: Анатоль - 01.02.2020 21:37:58