Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Металлург ММГ vs Автомобилист ЕКБ

Как сообщил в своем телеграм-канале бывший пресс-атташе уральцев, а ныне хоккейный инсайдер Игорь Жуков, «Трактор» договорился о переходе чешского вратаря. Это фамилия вам вряд ли о чем-то говорит, но вы могли его видеть в деле, даже если не следите за европейскими чемпионатами. В ноябре на Кубке Карьяла будущий страж ворот челябинского клуба сыграл на ноль в матче с Россией. Кто знает, быть может именно тогда Вилл и приглянулся менеджерам «Трактора»?
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

https://www.championat.com/hockey/article-3960546-luchshie-legionery-novichki-khl-v-sezone-20192020....  сдесь про лучших легов новичков сезона. про наших даже не слова. и даже рядом конь не валялся

В том сезоне при Яндаче и полной чехарде в команде огонька то было поболее-ну и борьба то была не за 8 е место(( Вот вышли на третий период с целью взять хотя бы очко-удержать счет -ну как так)) По факту залетела ковыряшка и Дэнис попал ну можно сказать в неравных а по факту командного гола то так и не было-был момент у Кулемы но видать тут уж природа )-если нет этого таланта бросать мимо вратаря тут уж приговор!(
…And Justice For All

rat001,Пока у нас из всей нашей богатейшей топ команды я бы  выделил Дронова и Потехина притом что второй берет желанием))
…And Justice For All

На О дейла все такие надежды питали -чувак вроде Сочи тащил-да и вообще во всех компонентах не плох а у нас стал просто массовкой((
…And Justice For All

voland, Лови:

Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

250 долларов за две недели

Хованов мог подписать контракт с «Ак Барсом», предлагали, как он признался, «большие деньги». В казанской команде тренером тогда работал Билялетдинов, который особо не подпускал молодежь к основному составу. Александр посоветовался с агентами и родителями и отправился в Канаду, о чем не жалеет.

Сейчас центрофорвард блещет в Лиге Квебека в составе клуба «Монктон Уайлдкатс», его талант заметили скауты команды НХЛ «Миннесота Уайлд» из Западной конференции и подписали контракт.

- Все мысли только об НХЛ. Считаю, готов играть на высшем уровне. Знаю, что во мне видят перспективу, - высказался о будущем нападающий. - До сих пор получаю 250 долларов за две недели. Знаю, что многие мои ровесники в России уже могут финансово помочь родителям, купить все, что им захочется. Но не заморачиваюсь по этому поводу. Если буду и дальше работать в том же ключе, то и у меня все будет. Плюс получил хороший подписной бонус от «Миннесоты», да и в «Уайлдкатс» дают премиальные. Президент после победы может зайти в раздевалку и раздать всем по 300 долларов, так как у него хорошее настроение. Некоторые ребята получают в месяц 100 долларов. Представляете, как они радуются прибавке?

По словам Александра, в Канаде он не бедствует, на жизнь денег хватает.

- Машины, дорогие часы и прочее, надеюсь, смогу позволить себе позже. Надо сначала чего-то достигнуть в хоккее, - уверен спортсмен.

Анатоль, огромное спасибо. Но вот какая беда. Про 2-ю часть(2-е отделение) пишет, что видео недоступно. UMPG Publishing заблокировал его из-за нарушения авторских прав. С 1-м отделением всё в порядке.Еще раз, благодарю.

Цитата
voland написал:
Анатоль, огромное спасибо. Но вот какая беда. Про 2-ю часть(2-е отделение) пишет, что видео недоступно. UMPG Publishing заблокировал его из-за нарушения авторских прав. С 1-м отделением всё в порядке.Еще раз, благодарю.
Да там на ю-туб все неправильной ориентации люди. Им видетили музыка которые исполняли Дима и Слава нарушает права на мелодию рока Отель Калифорния.
А так?
https://vk.com/video89673094_456239378?list=827b225437d37dffdd
Изменено: Анатоль - 02.02.2020 12:27:59
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

На VK(по твоей ссылке) используют видео с того же ютуба. И посему всё один в один. 1-е отделение всё нормально, второе - недоступно. Видео-то на одном и том же ресурсе. Одинаково заблокированное.

Да ладно, не парься. И за предоставленное спасибо!

Цитата
voland написал:
Да ладно, не парься. И за предоставленное спасибо!
Да чё парится.... Люди многие просят... Даже Дима Обухов попросил...
https://yadi.sk/i/VdfquEiAt3xh7A
Без ю-туба грёбаного.... Напрямую на яндекс диск.
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Огромное спасибо. Уважил.

Адмирал сегодня вышел с серьёзным настроем взять реванш у Салавата за вчерашнее крупное поражение. Вели 3-1, но на последней минуте Салават сумел затащить игру в ОТ...

Адмирал типа наших весельчаки. Поэтому и соседи по таблице. :(  

Буллиты за Адмиралом и 2 очка тоже. У зелени с буллитами беда ))) В 9 сериях 8 поражений...

2 очка морякам до нас осталось... Правда, у нас на 3 победы в основное время больше. Завтра у них домашняя битва за ПО с Амуром, а мы с вероятностью в 99,9% опять останемся с дыркой от бублика.

Вот какой календарь. Команды на дальнем востоке играют по два матча кряду. И это не редкость. Вот и Адмирал уже завтра выйдет играть после непростого сегодняшнего матча. Представляю нытье руководства, игроков и болельщиков Металлурга, выпади им такое "счастье".

Цитата
GM of LEO написал:
мы с вероятностью в 99,9% опять останемся с дыркой от бублика.
Я бы оценил эту вероятность в 150%.

Ну нашим алигархам как вариант скинутся на чаевые для Амура-тогда они порвут Адмирал а за 50 т р в месяц конечно как то не очень -у нас за сутки стока платят тем кто и на лед то не выходит)))
…And Justice For All

Цитата
За Металлург написал:
Ну нашим алигархам как вариант скинутся на чаевые для Амура-тогда они порвут Адмирал а за 50 т р в месяц конечно как то не очень -у нас за сутки стока платят тем кто и на лед то не выходит)))
Всех чаем не напоят. Самим нужно булками шевелить.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)