Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Металлург ММГ vs Автомобилист ЕКБ

Цитата
spartak69 написал:
Цитата
 За Металлург  написал:
Ну нашим алигархам как вариант скинутся на чаевые для Амура-тогда они порвут Адмирал а за 50 т р в месяц конечно как то не очень -у нас за сутки стока платят тем кто и на лед то не выходит)))
Всех чаем не напоят. Самим нужно булками шевелить.
Да нормально они шевелят-)) Петрович бы щас пояснил картину мира-мы тут просто не в теме - и вообще вроде как уже все не в теме-но суть ясна-загнал он себя в этот угол и выхода не видит и резко что то изменить сейчас невозможно-так как кроме как играть вторым номером от обороны других шансов и нет при низком КПД нападения-никакой динамике и полной вялостью всей команды((
…And Justice For All

Цитата
=февр@ль= написал:
Цитата
 серый волк  написал:
Самое страшное не то, что окажемся мимо плова. Самое страшное, что если не попадём в плов, то некоторые упёртые по любому оставят Воробья в роли ГТ на след. сезон.
Тут мне кажется в таком случае Воробьев мимо пролетит, в контракте полюбому написано ниже какого результата ему не следует опускаться, иначе гуд бай
вполне возможно, что результат в контракте прописан, но это в том случае, если комплектация команды и межсезонка была проведена Воробьём, хотя могу ошибаться, время покажет..., как на Первом канале ))

Цитата
Владимир написал:
Мой прогноз на следующий матч:  Металлург- Авангард 2:6!!!
Спартак- Металлург- 5:2!  
Оптимист? )))

Не подвели кони сегодня))...Вратарь у Куньлуни очень хорош Джереми Смит.....Демченко по сравнению с ним как из младшей ясельной группы.

Цитата
rus174 написал:
Цитата
 Владимир  написал:
Мой прогноз на следующий матч:  Металлург- Авангард 2:6!!!
Спартак- Металлург- 5:2!  
Оптимист? )))
малахольный  :D  

Сегодня все зависит от позиции дяди Хартли-может он просто решит поберечь своих от лишних травм и излишних единоборств-лазарет там не пустеет и возможно решат сыграть лайтово!От наших ждать чего то и не приходится-так если фортуна только даст залететь тому что не обязано(
…And Justice For All

Тему открыла
Где единение, там и победа.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 4)