Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Металлург - Авангард, ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ, ПОРА ИГРАТЬ!

Где единение, там и победа.

Конечно сегодня самое время показать характер и волю-выиграть красиво и с запасом но блин пишу и улыбаюсь)) засосало нас это болото и команда абсолютно тухлая-и думаю тут только расчет на лидерские качества кого либо-Дронова или Потехина)))
…And Justice For All

Цитата
За Металлург написал:
Конечно сегодня самое время показать характер и волю
Из-за чего напрягаться-то? Ради болельщицких надежд. Да чихать они хотели на болельщиков.

Цитата
voland написал:
Цитата
 За Металлург  написал:
Из-за чего напрягаться-то? Ради болельщицких надежд. Да чихать они хотели на болельщиков.
Ну да,не первостепенно это всё.  

Цитата
voland написал:
Цитата
 За Металлург  написал:
Здоровья  болелам великих Магнитов!
Чё за кислуха на форуме  одного из грандов  нашей Родины?
Отвечу  на вопрос,  "ради чего?"
Ради  чести  своего  города  и  людей живущих в нём..
Ради  дани уважения  и поддержания  своего великого клуба  с именем которого  неразрывно связана  история  возрождения  нашей  игры..
И  дело  не в таблице,  и не голах..   дело  в  уважении..    к имени  которое  известно и уважаемо  болелами  всех клубов..
А вы как  семья  хоккея Магнитки,  обязаны показывать  сплочённость  и пример   сохранения традиций..
Я Омский  болела,  и  моё  окружение, всегда  относилось  с должным уважением  к  вашему клубу, в каком бы состоянии  он не выходил на игру!   мы всегда знали, что если  Магниты  на льду,  то просто так они нам  его не отдадут  ни сантиметра..
Бой и борьба  будет  на каждой точке  зацепа конька..  но при этом   ваш клуб  всегда являлся почитателем  и  исполнителем  высококачественного  комбинационного  хоккея  с элементами  профессионального творчества..  и этим  практически всегда исключал грязь  и  недостойные методы борьбы присущи некоторым клубам..
Просто  эти методы  вашему клубу  ненужны..    у вас есть всё  что бы  и в дальнейшем оставаться великим   и уважаемым клубом  Европы!
Удачи  вам  Магниты и без травм!  а вот победы  я пожелаю  сегодня  своим Ястребам,  вы меня поймёте)
Жизнь это игра в компромиссы..

Сегодня кровь из носу надо дотерпеть,прости Господи.Отмирал скорее всего Амуру присунет и мы вне зоны.

Цитата
Devotee написал:
Сегодня кровь из носу надо дотерпеть,прости Господи.
Ты имеешь ввиду  взять  хотя бы очко?
я лично  думаю  тут  50/50..    у нас Клина  дискванули..   а без Клина на пятаке..  нашим  уже будет  проблематично..
Минусом  ещё  что наши после  сосисочной  не отошли..   да и барсики  тоже погоняли  изрядно..
так что  по мне  равные шансы  на победу  сегодня у всех..

Цитата
Devotee написал:
Сегодня кровь из носу надо дотерпеть,прости Господи.Отмирал скорее всего Амуру присунет и мы вне зоны.
Сегодня нужно не терпеть, а играть так , как отыграли второй период с "Автомобилистом", причем не только второй, а все три периода. И будет тогда уверенная ПОБЕДА любимого "Металлурга" и болельщики получать полное удовлетворение и массу позитивных эмоций.
А с восьмого места, именно сегодня, нас никто не сдвинет, при любом раскладе. При самом плохом результате, "Адмирал" может сравняться с нами по очкам, но всё равно останется на девятом месте, т.к. у него меньше побед в основное время.
Изменено: Vin Tashtagol - 03.02.2020 14:06:41

Velbus,  в связи с тем, что наш Металлург второй сезон перестал быть обязанным своим болельщикам, то и болельщики перестали быть чем-либо обязанными Металлургу  :| . Так, немного по инерции трепыхаемся

Velbus,Все ты правильно и красиво описал-кому как не Вам знать что из себя представлял Омский Авангард последние сезоны-именно Омский а не Московский уж простите) Дело же в том что болееш за клуб за имя а не за каких то пассажиров вахтовиков-а уж мы извините порядком вкусили сласть побед и то что происходит сейчас режет ум и пораждает негодование-а причин то к такой вялой и безвольной игре родного клуба мы особо не видим!Огромный бюджет-прекрасные условия-казалось бы сбалансированный состав а результат просто поражает и хрен с ней с таблицей -нет хребта у команды-все мысли о терпении и не более!Поэтому все вполне справедливо и нет смысла кидать камень в болельщиков -они действительно болееют за клуб и против того что бы имя такого Великого клуба ассоциировалось со словом -Терпение!(
…And Justice For All

Цитата
Vin Tashtagol написал:
А с восьмого места, именно сегодня, нас никто не сдвинет, при любом раскладе. При самом плохом результате, "Адмирал" может сравняться с нами по очкам, но всё равно останется на девятом месте, т.к. у него меньше побед в основное время.
Ну тогда можно смело сливать.Наши обычно начинают играть,когда конкуренты выигрывают,а раз сегодня конкурентов нет, то и ну её...

Терпеливо играть и не напороться на их контратаки
Изменено: =февр@ль= - 03.02.2020 15:08:40

Оксана ,Козлов тебя не услышал(хватит терпеть)    )) лозунг на игру от него я написал к видео выше))

Цитата
oxancha написал:
в связи с тем, что наш Металлург второй сезон

Второй  год?)))  ты серьёзно?    а  семь?  или  одиннадцать,  верить в свой клуб  слабо?

Нет. oxancha,  я не карю  и  в мыслях не было.    
А  ты не задумывалась.. что  нет у тебя другого родного  города,  дома, клуба..?   его просто  нет..
И у меня нет... как  можно  запретить  внутреннему состоянию души  переживать?
Не знаю..
Для меня  это  как  перестать  верить..    
Ведь у нас  нет  контракта  с Всевышним?   ну мы почему то  не отказываемся  от него..
Верим что мы  с ним в одной связке..    что  друг друга  поддержим  в тяжкие  минуты..
Хотя  есть  не мало  тех кто справляется  и без него.
Мне кажется  нужно  пободрее  смотреть на свой клуб..   потому  как он ваш,  и все перипетии  происходящие с вашим клубом,  это и есть часть вашей жизни..  

Цитата
=февр@ль= написал:
Оксана ,Козлов тебя не услышал(хватит терпеть)    )) лозунг на игру от него я написал к видео выше))
я не Козлову писала - он безнадежен, а команде. Яковлев нормально сказал:"С сердцем играть!"

Цитата
Velbus написал:
   Цитата        oxancha  написал:
в связи с тем, что наш Металлург второй сезон
Второй  год?)))  ты серьёзно?    а  семь?  или  одиннадцать,  верить в свой клуб  слабо?
и не семь, и не одиннадцать, с значительно больше двадцати, поэтому так и неприятно все происходящее сейчас

Вот и с Паршиным расторгли контракт.

Я что то вообще не понимаю зачем сейчас? дедлайн прошел.

Цитата
За Металлург написал:
Вам знать что из себя представлял Омский Авангард последние сезоны-именно Омский а не Московский уж простите)

Да не за что)   Только вы немного упустили, что  нынешний состав Авангарда включая ТШ,  собирался до  переезда в Балашиху..
а что касаемо  бюджета, то он  был есть и (даст Бог) останется  Омский. .   т.е.  ни Москва ни Балашиха  тут  не в коем разе  не по участвовала.. но  кроме  тёплой поддержкой  Балашихинских болел  и  местными черлидершами..
а остальное  чисто слухи.
Что  касаемо хребта* - стержня*..  и других вещей  не хватающих  Магнитке  на ваш взгляд..   тут  позвольте не согласится..  
Так бывает, что вроде всё есть. а  результата  нет..   нет химии.  Да, бывает.  Но почему то  мне как стороннему  болельщику  видится всё  по иному,   есть  некие  технические  не стыковки  в подготовительном процессе на игру под соперника, да возможно,  Но говорить  об отсутствии хребта  и воли??  извините)  это точно  не про Магнитов!  и уж точно  не про команду  где кэп  Мозякин..
Ну это как минимум  не серьёзно.
Уверен  что  сегодняшняя встреча  опровергнет  ваши предположения    уж как минимум по "хребту"  а возможно  и "пассажирам - вахтовикам"))
Хорошей игры нам, и без травм)
Изменено: Velbus - 03.02.2020 15:48:58

Цитата
Kind написал:
Вот и с Паршиным расторгли контракт.
поздно как то) у кого то нервы не выдержали)). Может он атмосферу сильно портил, просто за дверь выставили,или сам ушел. Может другим пример, или если сам ушел,то вслед другие потянуться  :D  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)