Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
Металлург - Авангард, ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ, ПОРА ИГРАТЬ!

О! Тимкина решил в бой сегодня бросить. Видимо, это и есть тот самый резерв...)))

Цитата
Velbus написал:
Ну  нам  ли не знать  что  даже первое место в Конфе не спасает от  вылета  в первом круге плей-офф))
Вообще-то, покажи, где хоть одно слово  я сказал о месте. Я исключительно про игру. Это две большие разницы. И если на это смотреть, то совершенно не важно закончена или нет регулярка. Закончится, никуда не денется. Немного осталось. Только любой ее исход не перечеркнет очередной провал Металлурга. Чего про Авангард никто не скажет.

Цитата
GM of LEO написал:
О! Тимкина решил в бой сегодня бросить.
Ну этот точно спасёт.  ;)   Вместо Паршина? Откуда сведения?

Всем добрый вечер!  8)  :!: Состав команды "Металлург": Кошечкин  (Демченко); Бирюков – Антипин Вик., Мозякин - Филиппи - Кулемин; Яковлев - Дронов, Дорофеев - Локтионов - Нестрашил; Верещагин - Минулин, Потехин - О'Делл - Козун; Вад. Антипин, Тимкин - Неколенко - Любимов; Рожков.

Цитата
Alexsey68 написал:
Адмирал посыпался 0-4. Хабаровчанам РЕСПЕКТ  
Плохо что Адмирал проиграл.Плохо что эта информация войдет в головы наших игроков.

Опять усиление. Одно бревно в тройку к Мозякину, Нестрашила к двум другим бревнам. Далее - везде...

Цитата
spartak69 написал:
Плохо что Адмирал проиграл.Плохо что эта информация войдет в головы наших игроков.
наоборот, хорошо..... давайте ястребы, удачи и победы вам, сливайте Воробья, болею за вас, как и в прошлом плове после вылета ММг.

Цитата
Vin Tashtagol написал:
Всем добрый вечер!     Состав команды "Металлург": Кошечкин  (Демченко); Бирюков – Антипин Вик., Мозякин - Филиппи - Кулемин; Яковлев - Дронов, Дорофеев - Локтионов - Нестрашил; Верещагин - Минулин, Потехин - О'Делл - Козун; Вад. Антипин, Тимкин - Неколенко - Любимов; Рожков.
составчик так себе...., унылый.

Гимн капелла поет, форму сменили, к чему бы это?
Где единение, там и победа.

Статистика 1-го периода: Броски: 12-18; Броски в створ: 5-11; Голы: 0-0; Вбрасывания: 5-7; Блокированные броски: 4-4; Силовые приемы: 9-8; Время в атаке: 01:48-02:53; Штраф: 2-2.
Пять бросков в створ ворот за период, не густо. :|

Не хочет команда Воробья на Козлика менять.....
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Цитата
Анатоль написал:
Не хочет команда Воробья на Козлика менять.....
Да всё это бред беременной обезьяны!Какой то баклан в ВК новость предложил,а бараны понесли.

пришел с работы а тут такая новость. металлург расторг контракт с паршиным.ОФИГЕТЬ. че не так вроде не самый дохлый персонаж. а на до же. во оно как михалыч.
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Статистика 2-го периода: Броски: 22-22; Броски в створ: 14-11; Голы: 0-1; Вбрасывания: 12-6; Блокированные броски: 8-6; Силовые приемы: 13-3; Время в атаке: 04:42-03:20; Штраф: 2-0.
Что мне сегодня нравится, это хорошая силовая борьба наших, ничего подобного в этом сезоне я не припомню.

Цитата
Vin Tashtagol написал:
Статистика 2-го периода: Броски: 22-22; Броски в створ: 14-11; Голы: 0-1; Вбрасывания: 12-6; Блокированные броски: 8-6; Силовые приемы: 13-3; Время в атаке: 04:42-03:20; Штраф: 2-0.
Что мне сегодня нравится, это хорошая силовая борьба наших, ничего подобного в этом сезоне я не припомню.
ха. 4 силовых приема Тимкина и 5! Козуна  
Где единение, там и победа.

че плачи те металлург играл во 2 периоде красиво. мне понравилось. а что целкости нет это не тренер виноват.
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

А мне кажется команда в шоке. Не точные пасы, броуновское движение. Дронов только невозмутимый, прямо на порядок лучше играет остальной команды. Всех разогнать и тренерский штаб и команду.  

Хорошо играют, живинько..
жаль  мало бросков по воротам.. но  команды мастеровитые, и борьба идёт на каждом метре..
Жизнь это игра в компромиссы..

Цитата
rat001 написал:
металлург играл во 2 периоде красиво.

Полностью согласен.  наши чудом отскочили..  думал  уже закатят..
дядь-Серёжа такой пас выдал..   прям  крем брюле  с малиной  под коньяком))
Жизнь это игра в компромиссы..

Гоооооооллллллл!!!!!!!! Витя Антипин красава!!!!!!!!!!!!! :?:  8)  :!:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)