Где единение, там и победа.

Вырвали у "Металлурга" два очка. :(  :|  :cry:  :evil:

Знарок нае@@л воробья, как щенка.
Зовут Евгений

Сделали из команды сборище клоунов и на Яндача сегодня не свалишь. Выйгрышный матч проспать бездарно.
Изменено: димыч74 - 11.02.2020 23:49:18

А я даже не особо расстроился: сами взяли и пролюбили... Спартаку нужнее, видимо...

Как то все весьма плачевно-игра была целиком под нашим контролем-30 минут тотального превосходства и потом спад и полет и притом никем не контролируемый-это конечно гоаорит еще раз о том какой профессионализм у нашего ТШ-опять в сотый раз решили сберечь эту одну шайбу и получили три!Невероятно обидное поражение
…And Justice For All

Первую половину матча давить,вторую половину огребать.Вот и вся воробьиная тактика,мать её.

Воробьев сука: кручу - верчу наебать хочу. Что за чехарда опять с вратарями? У Васи под конец матча всегда амуниция портиться? Или это гениальный план Воробьева?

Ну с просёром..........
Пусть Воробей у Знарка учится выигрывать .........
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Матушкин соорудил шедевр-самое тупое удаление года!!!!Это как вообще возможно-взять и в наглую кинуть шайбу в зрителей -я просто поражен этой халатностью((

У Васи маразм проявляется сто ли-че он стал все к лавке бегать-и вообще не создает он атмосферу надежности-очень нервозно двигается-выходит из ворот крайне неуверенно((

Статистика матча: Броски: 46-76; Броски в створ: 21-42; Голы: 4-2; Вбрасывания: 26-24; Блокированные броски: 16-17; Силовые приемы: 9-6; Время в атаке: 06:42-12:41; Штраф: 24-12.

Статистика 3-го периода: Броски: 14-21; Броски в створ: 7-12; Голы: 3-0; Вбрасывания: 8-10; Блокированные броски: 6-5; Силовые приемы: 1-2; Время в атаке: 02:12-03:33; Штраф: 0-12.

Цитата
За Металлург написал:
Да это Воробьев скорее всего даёт указания так делать, не первый раз уже такая херня. Типо хоккейная хитрость. Лучше бы как стать нормальным тренером поучился где нибудь, а не этим хитростям

Броски в створ: 21-42; Голы: 4-2.Двукратное преимущество сука :D

Цитата
Вася ещё может неожиданно поломаться......Кто будет спасать?...Носов?...или эта дыра Демченко?....печально всё.

Цитата
Анатоль написал:
Бесполезняк это! Не дано человеку...

Вы правда верите, что тренер может вот так запросто сломать команду, которая поначалу выглядела весьма прилично? Тут и игроки должны были постараться. Забивать надо было в двух первых периодах, когда было немало возможностей, которые не использовали. А не ждать чудес от третьего, в котором откровенно сдохли.

обидно, а каково игрокам, поэтому не заслужили они сегодня плохих слов, Спартак переигрывали, а это уже что то для этого сезона

по конкретике--
1-защитники некоторые переигрывают и потом ошибаются, привозят, их у нас много , лучше б все поровну играли

2-снайперов у нас нет, я ж предлагал тренироваться--вот Богдан- молодец, усвоил, остальным надо на Бека смотреть(раньше на Мозякина)--как он засадил 2 буллита сегодня и в концовке 3-го периода в штангу попал---такие нам нужны, а их нет,и поэтому
3--как не было 5-6 игроков на концовку--так и нет, ни в зону зайти, ничего---0, так что концовки, когда надо--безнадёга

и еще раз---человек 7-8 на выход с вещами после сезона--и пару ИГРОКОВ купить, иначе Терпилургом останемся

В первых двух периодах первый раз в сезоне увидел, как команда играет просто в кайф. Потом, видимо, поступил приказ уйти в оборону.