Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 110 След.
RSS
Межсезонье 2020.

Все интереснее и интереснее:

Первый вице-президент, директор магнитогорского «Металлурга» Сергей Ласьков рассказал о ситуации с защитником Алексеем Береглазовым. 30 апреля у защитника истекает контракт с уральским клубом.«Что касается Береглазова, агенты думают пока. У меня есть большие претензии, Лёше надо перезагрузиться и начать сначала. Мы предложили ему адекватную сумму, исходя из его результатов в прошлом сезоне. Мы посмотрели его «плюс-минус», все его показатели, сравнили с другими игроками вокруг него и сделали адекватное предложение.

Каждый хочет побольше, конечно, но время изменилось, хоккей другой стал. И надо корону снимать. Да, Береглазов съездил за океан, поиграл в хорошей лиге. Но не сложилось там, решил вернуться»

Ласьков точно читает форум  8)
Изменено: oxancha - 09.04.2020 17:39:48
Где единение, там и победа.

То ли дело опыт. )

Цитата
=февр@ль= написал:
Цитата
 серый волк  написал:
что объединяет Фредрика и Воробьёва, оба, как игроки, играли в немецкой лиге.
Будем надеяться что как у тренеров у них общего мало    
У них, как у игроков, тоже общего мало: один олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира, а другой ...
Где единение, там и победа.

Цитата
oxancha написал:
Ласьков точно читает форум
Ну раз читает,псть даст корону погонять)) пока с Лехи сняли)))

Цитата
oxancha написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Цитата
 серый волк  написал:
что объединяет Фредрика и Воробьёва, оба, как игроки, играли в немецкой лиге.
Будем надеяться что как у тренеров у них общего мало    
У них, как у игроков, тоже общего мало: один олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира, а другой ...
а другой наше всё)))

Цитата
oxancha написал:
Каждый хочет побольше, конечно, но время изменилось, хоккей другой стал. И надо корону снимать
Он походу с ноги это делает, не какие пани-братские отношения у него с игроками не имеются.  

Цитата
=февр@ль= написал:
Цитата
 серый волк  написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Ласькову по фигу ,легенда ты,кровинушка ,не нравится мое предложение, досвидос, цена-качество, вообще другой Металлург мы будем наблюдать
скорее всего тут установка папы, а так он добрый )))
Тогда кто собрался ругать Ласькова,прежде пусть задумается,и на прямую папе выписывает свои негодования))
Есть такая мудрая русская народная пословица - "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет"...  Вот и Ласькову тут главное - не переусердствовать! ))) А то "чрезмерное усердие больше портит, чем улучшает."         И тогда будет точно по Конфуцию - "Если будешь чрезмерно усерден на службе, потеряешь расположение государя." )))

Цитата
GM of LEO написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Цитата
 серый волк  написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Ласькову по фигу ,легенда ты,кровинушка ,не нравится мое предложение, досвидос, цена-качество, вообще другой Металлург мы будем наблюдать
скорее всего тут установка папы, а так он добрый )))
Тогда кто собрался ругать Ласькова,прежде пусть задумается,и на прямую папе выписывает свои негодования))
Есть такая мудрая русская народная пословица - "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет"...  Вот и Ласькову тут главное - не переусердствовать! ))) А то "чрезмерное усердие больше портит, чем улучшает."         И тогда будет точно по Конфуцию - "Если будешь чрезмерно усерден на службе, потеряешь расположение государя." )))
Ну конечно да,конечно да)))) куда без этого,мудрость людская не на пустом месте появилась,не судите да не судимы будите, моя любимя,всё никак не могу ее придерживаться)) бесов кругом тьма тьмущая  

GM of LEO,мне вот как простому, смертному человеку, какая то арифметика банальная лезет в голову. Как из данной ситуации,из этого бюджета состряпать команду? без таких вот мер,которые кого то "раздражают" а кого то радуют,в зависимоссти от симпатии к игроку, конкретно Антипин, и его результат по которому его видимо судят,и оценивают. На какой контракт он наиграл? Может мне кажется,но Ласьков обьективно тут старается себя вести. Не выступаю в роли адвоката его, просто хочу для себя понять логику тех людей которые недовольны теми или иными происходящими событиями, не оцениваю, а пытаюсь понять)))) на что опираться, кроме эмоций. Коротко и локанично наверное ответить не получится))) . И еще момент, очень интересно какой контракт у Кулемина, и у того же Антипина,который ему предложили преподписать, ну опять же,для вброса и обсуждения,кто чего стоит.  

Пресс-служба КХЛ сообщает, что в лиге состоялось заочное голосование, на котором было принято решение о досрочном прекращении полномочий Совета директоров и избрании нового состава.

Новый состав Совета директоров КХЛ выглядит следующим образом:

1. Тимченко Геннадий Николаевич — Председатель Совета директоров, Председатель Совета директоров ООО «Хоккейный клуб СКА».

2. Морозов Алексей Алексеевич — Председатель Правления — Президент КХЛ.

3. Каменский Валерий Викторович — Вице-президент по развитию КХЛ, Советник генерального менеджера АНО «Народная Команда — Хоккейный Клуб «Спартак».

4. Анисимов Алексей Владимирович — Главный арбитр КХЛ.

5. Басков Дмитрий Юрьевич — Генеральный директор ЗАО «ХК «Динамо Минск», заместитель Председателя Федерации хоккея Беларуси.

6. Батехин Сергей Леонидович — Старший вице-президент ПАО «ГМК «Норильский никель».

7. Есмантович Игорь Вячеславович — Президент ООО «ПХК ЦСКА».

8. Жамнов Алексей Юрьевич — Первый вице-президент — Генеральный менеджер АНО «Народная команда — хоккейный клуб «Спартак».

9. Король Борис Михайлович — Вице-президент ПАО «Транснефть».

10. Крылов Александр Владимирович — Председатель совета директоров Ассоциации «Хоккейный клуб «Авангард», Директор по региональным продажам ПАО «Газпром нефть».

11. Курбатов Дмитрий Анатольевич — Исполнительный директор Федерации хоккея России.

12. Курри Яри — Президент ХК «Йокерит».

13. Ласьков Сергей Алексеевич — Первый вице-президент — Директор АНО «Хоккейный клуб «Металлург».

14. Маганов Наиль Ульфатович — Генеральный директор и член Совета директоров ПАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина, Председатель Совета директоров АО «ТАНЕКО», Президент ООО «Спортивно-коммерческое предприятие «Татнефть-АК Барс».

15. Медведев Александр Иванович — Генеральный директор ФК «Зенит», директор АНО «Социально-культурный и спортивный клуб Газпромэкспорт».

16. Прохоров Виталий Владимирович — Вице-президент ООО «КХЛ» по хоккейной вертикали.

17. Рашников Виктор Филиппович — Председатель Совета директоров ПАО «ММК», Президент АНО «Хоккейный клуб «Металлург».

18. Ротенберг Аркадий Романович — Председатель Правления Федерации хоккея России.

19. Ротенберг Роман Борисович — Первый Вице-президент ФХР, Заместитель Председателя Совета директоров, Вице-Президент ООО «Хоккейный клуб СКА».

20. Савицкис Юрис Янович — Президент OOO «Итера Латвия», Председатель Совета АО «Динамо Рига».

21. Фастовский Кирилл Валерьевич — Член Правления ООО «КХЛ», Генеральный менеджер Ассоциации «Новосибирский профессиональный хоккейный клуб «Сибирь».

чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Цитата
=февр@ль= написал:
То ли дело опыт. )
у Береглазова большой опыт ))

Цитата
oxancha написал:
Мы предложили ему адекватную сумму, исходя из его результатов в прошлом сезоне.
доигрались игрочишки.

Цитата
=февр@ль= написал:
То ли дело опыт. )
Вадим, ответка тебе ....

"Незаменимый" ( Воробьёв )

Цитата
=февр@ль= написал:
 GM of LEO ,мне вот как простому, смертному человеку, какая то арифметика банальная лезет в голову. Как из данной ситуации,из этого бюджета состряпать команду? без таких вот мер,которые кого то "раздражают" а кого то радуют,в зависимоссти от симпатии к игроку, конкретно Антипин, и его результат по которому его видимо судят,и оценивают. На какой контракт он наиграл? Может мне кажется,но Ласьков обьективно тут старается себя вести. Не выступаю в роли адвоката его, просто хочу для себя понять логику тех людей которые недовольны теми или иными происходящими событиями, не оцениваю, а пытаюсь понять)))) на что опираться, кроме эмоций. Коротко и локанично наверное ответить не получится))) . И еще момент, очень интересно какой контракт у Кулемина, и у того же Антипина,который ему предложили преподписать, ну опять же,для вброса и обсуждения,кто чего стоит.  
Ну, ты даёшь, Вадим! ))) За эту арифметику и всяческие самоуверенные обещания, раздаваемые при этом, пусть голова болит у Воробьева, он за это 90 млн. деревянных получает. И у Ласькова, который, видимо, получает ещё поболее... А я пока вообще не вижу смысла как-то уж сильно радоваться, бросая чепчики в воздух, от некоторых вполне очевидных движений, как в случае с Козловым и Антипиным, например. Или нервничать, узнавая о решениях сомнительных, на мой взгляд )))  Ну, оставили Кулёмина того же, потому что он согласился на очередное понижение контракта... А с какой целью? Он теперь в Мозякина превратится и станет лучшим бомбардиром команды? Или что, за меньшие деньги пусть продолжает трусы возить, главное, чтобы терпел? В прошедшем сезоне мы уже убедились, что подписание громких имен совсем не гарантирует спортивный результат. Полагаю, что ГТ и генменеджер, собирая команду и ставя определенные цели на сезон, должны всё-таки руководствоваться тем, на какую роль и под какие задачи в этой самой команде и системе тренера они подписывают игрока, учитывая, разумеется, параметры цена-качество. Не понимаю в этом смысле предложение Береглазову...  Главное, дешево и пусть привозить продолжает?  А по поводу объективности Ласькова, так у него эдакое черно-белое мышление )) Его оценки и действия однозначны, категоричны, не имеют оттенков. Причем, всё это нарочито напоказ и на всеобщее обозрение. Отсюда у него отсутствие возможности достигать компромисса.  «Пан или пропал!» — не лучший девиз для менеджера-управленца. Просто из жизненного опыта  у меня сложилось стойкое предубеждение к людям с черно-белым мышлением. )) Приходят вот такие непрофессионалы в конкретной сфере деятельности, зато считающие себя спецами широкого профиля, а ещё великими оптимизаторами - мы всё знаем что и как надо делать; у вас всё было плохо; вы всё завалили-развалили; начинают бескомпромиссно всё ломать и сносить под корень, размахивая шашкой налево и направо, при этом не забывая выносить сор из избы и разбрасывать его как можно дальше. Сильно стараются, короче!)) В итоге  всё-таки выдают некий продукт своей деятельности, но он ещё дальше от совершенства, чем первоначальный вариант... Одно в нем безупречно - оптимизация достигнута! ))) Но в ущерб качеству... А можно было, проявив гибкость, найти компромисс и необходимый баланс. Что касается потолка, глядя на который будут стряпать команду, так он для всех одинаков. И что-то не слышно воплей по этому поводу, и не видно грязного белья от менеджмента коней, поней, барсиков, птиц ))) Барсики вон и Зарипова, и Азеведо умудряются продлить без шума и пыли, по инсайдам, договорились вроде уже... Плюс ещё Да Коста туда же... Короче, про бюджеты и потолки все со временем забудут, а результат останется в истории. И лучшим менеджером, как и всегда, будет признан тот, чья команда выиграет. Посмотрим, станет ли им Ласьков...))) Вот такая логика )))
Изменено: GM of LEO - 10.04.2020 03:02:34

МОСКВА, 8 апр – РИА Новости. Хоккеист Егор Мартынов, отыгравший последние четыре сезона в омском "Авангарде", подпишет двухлетнее соглашение с магнитогорским "Металлургом", сообщил РИА Новости источник, близкий к ситуации.

Контракт 29-летнего защитника с "Авангардом" истекает 30 апреля.

До перехода в "Авангард" в 2016 году воспитанник челябинского хоккея играл в КХЛ за "Трактор", ярославский "Локомотив", новосибирскую "Сибирь" и новокузнецкий "Металлург". Всего в КХЛ защитник провел 380 матчей, в которых набрал 113 очков (29 голов и 84 передачи) при показателе полезности "плюс 53". В 2018 году Мартынов принял участие в Матче звезд КХЛ.

грязный назик - Я больше чем уверен, что вашему оптимизму и уверенности позавидуют многие менеджеры клубов КХЛ.- Поставьте задачу, и я за несколько дней соберу команду любого уровня. Хотите - топ, хотите - бюджетную, хотите - малобюджетную. У нас в стране условно четыре главных агента. Их номера есть в памяти моего телефона. Так что я не вижу никаких проблем. Я думаю, что в настоящее время главный вопрос заключается не в том, как пригласить и подписать нужных игроков, чтобы уложиться в этот потолок. Сейчас в первую очередь всем необходимо думать о том, как получить гарантированный бюджет, чтобы денег на зарплаты игрокам хватило на весь сезон.

- Поясните, пожалуйста?

- В настоящее время договариваться с хоккеистами и тренерами можно о чем угодно, но никто, подчеркиваю, никто сейчас не скажет, как ситуация, связанная с экономикой и финансами, будет развиваться в стране через несколько месяцев.
Изменено: rat001 - 10.04.2020 05:50:50

GM of LEO,Елена ,спасибо.  ;)  

Цитата
серый волк написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
То ли дело опыт. )
Вадим, ответка тебе ....

Всё что  я мог,я сделал,)) ты думаешь примерно так, будет звучать его речь ,где то осенью))?

Цитата
серый волк написал:
посмотрел второй раз, поржал...  :D ...." Все к воротам ! " - как же это актуально.  :D  

Хоккеист «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин в эфире Тины Канделаки в Instagram признался, что ситуация в США близка к плачевной. Форвард вместе с близкими находится на острове и регулярно проверяется на коронавирус, однако из новостей узнает, что в других частях страны происходит настоящий ужас.

«Почему некоторые до сих пор не верят в коронавирус? Вообще не понимаю таких людей.

Слышал, в Нью-Йорке трупы уже в Центральный парк привозят. Не понимаю, когда люди не верят новостям и думают, что это фейк и там чуть ли не актеры снимались.

Мои друзья не выходят на улицу, мы все смотрим новости. Когда показывают, что трупы складывают друг на друга, понимаешь, что это уже не смешно. Это большая трагедия», — рассказал он.

Что касается семьи самого Малкина, то они, по словам хоккеиста, не поддаются панике, рассчитывая на свое здоровье. По возможности хоккеист старается закупать продукты. Это связано с возможным влиянием кризиса, который уже затронул страны, глобально пострадавшие от коронавируса. НХЛ, как и все остальные крупнейшие лиги Америки, была приостановлена месяц назад. До сокращения зарплат игроков и тренеров пока не дошло, но не исключено, что это все-таки произойдет.

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 1) Анатоль