Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
RSS
Металлург Мг - Югра

Или кто-то в пьяном угаре считал, что мы способны в нынешнем составе потеснить с первого места Ак Барс ......?

Цитата
Orion пишет:
igrok7777777 , я бы с тобой согласился, если бы не одно "НО" , подобный уровень демонстрирует 90% игроков КХЛ, оставшиеся 10% размазываются тонким слоем масла по этому шлаку. Только кто то собирает все сливки в 1 звено, а кто то пихает их вовнутрь, добиваясь средней консистенции . Все зависит от тренера. Но так то у нас состав по именам слабее того же Салавата, а идем мы чуть лучше, значит сбор игроков в 1 звено себя оправдывает. Ну и на фоне первого звена уровень остальных бросается в глаза еще ярче. Посмотри на Трактор, по именам команда даже сейчас не слабее ММг, а как буксует. Мы не ценим то, что имеем.
с таким бюджетом как у нас мы должны являться одними из главных претендентов на кубок .но с таким составом и с такой игрой мы и близко на него не претендуем.

igrok7777777, Тут ты в точку попал... С таким бюджетом вообще не понятно как по именам получился такой состав :evil:  у СКА на чуток побольше капусты а в каждом звене имена катаются....)))) у нас же пол команды молодняка

знать новичок появить ся в выездных матчах. а сегодня своими силами. очко будем набирать.. не думал что обьявят о предварительной договоренности. думал пока не подпишут.
маловато. маловато будет. а я говарю маловато

igrok7777777, =февр@ль= , чуток побольше это в 1,5 раза чуток?!?!  Или ты забыл, что Кови у них выведен из под потолка? Так же, как Бурмистров в Ак Барсе? Бабчук в Салавате? У нас в ярде все учтены, а у них самые дорогие нет! Сминусуй у нас зарплату хотя бы Мози (причем он у нас из когорты звезд плетется где то ближе к хвосту по зарплате), и сопоставляй зарплаты. Я уже молчу о том, что каждому хокку надо накинуть на то, чтобы он поехал к нам, а не в Москву или Питер. Что за призрак мегаолигарха преследует нас ? Для сравнения к зарплате Авангарда приплюсуйте з/п Костицина, сравни общую сумму и сравни, в какой жопе Ава за такие бабки?!
Изменено: Orion - 05.12.2013 17:36:10

По новичку......... Думаю, idalgo77 , должен быть доволен - нашли замену Ходжику, надеюсь, что не хуже....

Стараниями ТШ и конечно же самих хоккеистов ММг ещё на достойном месте в турнирной таблице.Всем очевидны разница в классе игроков всех звеньев 1-го и остальных,но на то и команда чтобы каждый приносил макс. пользу от того,что умеет ,на общий результат.Два легионера нужны по лимиту и конечно должны оправдывать и деньги и быть примером в тренировках и играх на победу.Кинен и ГИВ своё слово профессионалов должны оправдать.Отрадно что много своих воспитанников,сразу не многие заиграли.Верю что достойно от играют сезон Металлурги.

Можно считать это вступительным словом,после долгого перерыва.Всем Всех Благ!

Проблемы видны каждому,и решать их будут по мере возможности и поступления.Главное пока руководству КОМАНДА НЕ БЕЗ РАЗЛИЧНА и болельщики есть.

semen platov , На чемпе тебя видел, мелькал, а здесь не было, велком !

Цитата
Orion пишет:
semen platov , На чемпе тебя видел, мелькал, а здесь не было, велком !
Сайт обновился, проблемы с потверждением.Не знаю как долго смогу без подтверждения.На олхокке бьюсь в основном.Чемп. ком другой ник,я там реже пишусь.Удачи нам.

Цитата
Orion пишет:
igrok7777777 , =февр@ль= , чуток побольше это в 1,5 раза чуток?!?! Или ты забыл, что Кови у них выведен из под потолка? Так же, как Бурмистров в Ак Барсе? Бабчук в Салавате? У нас в ярде все учтены, а у них самые дорогие нет! Сминусуй у нас зарплату хотя бы Мози (причем он у нас из когорты звезд плетется где то ближе к хвосту по зарплате), и сопоставляй зарплаты. Я уже молчу о том, что каждому хокку надо накинуть на то, чтобы он поехал к нам, а не в Москву или Питер. Что за призрак мегаолигарха преследует нас ? Для сравнения к зарплате Авангарда приплюсуйте з/п Костицина, сравни общую сумму и сравни, в какой жопе Ава за такие бабки?!
если даже убрать ковальчука в ска итак игроков с именем хватает а у нас кроме как мозякина кошечкина и зарипа и нет никого а без ковальчука бюджет у нас со ска не на много отличается

Блиин! Вот это нежданчик!

О ЧЕМ думают....
на что НАДЕЯТСЯ......
КУДА КАПТИМСЯ...........
ОПЯТЬ В ?????????????????
ТОЛЬКО МАГНИТКА ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!

ребят какой счет будет а скоро ПЛОВ,,, :(

Ребята! Месяц был  в отъезде не видел игр команды. Что случилось? Это породия на Металлург месячной давности
МАГНИТКА ВПЕРЕД

Да это не команда а ужас.Там не кому  играть.

что опять замануха как 4 года подряд  

Блин!!!!!! Ну игра ли же тем же составом и побеждали!!! А это жепа какая то
МАГНИТКА ВПЕРЕД

Чё с Магниткой? Каналы листал и ох...ел!!!!!!!! :o
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)