Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1
RSS
Зауралье в Рязане и Воронеже, Зауралье – партнёр Металлурга в Высшей Хоккейной Лиге.

Неталья Коткова в этом сезоне сотрудничает с SOL Hockey, это её текст

Зауралье – партнёр Металлурга в Высшей Хоккейной Лиге.  
На данный момент из нашей команды в Курган командированы: вратарь Павел Нечистовский, защитники Александр Игошев и Савелий Ольшанский, нападающие Владислав Дюкарев, Егор Коробкин и Илья Авраменко. Павел выступает в роли сменщика основного голкипера, все полевые, особенно защитники, в Зауралье на ведущих ролях, что, конечно же, ценно и очень приятно. В одной из прошлых игр номинанты на лучших игроков матча, по версии болельщиков, практически полностью состояли из магнитогорцев.
Изначальный интерес к команде появился из-за того, что в ней играют магнитогорцы. Причём, одни из любимых. Но чем больше я следила за курганцами, тем большей симпатией проникалась. Они молодцы в медийном плане, были бы у них соцсети скучнее, мой интерес так и остался бы формальным. Но именно из их твиттера и инстаграма я узнавала об успехах нашего Савелия в Канаде. А самое лучшее поздравление с Новым годом? У Зауралья. Вот оно:

С креативом в Кургане всё в большом порядке. С оперативностью подачи материала тоже. То, с каким профессионализмом и душой в Зауралье относятся к делу, не может не вызывать уважения.
2 года назад, когда наши клубы только начинали сотрудничать, очень хотелось обменять smm-щика Зауралья в Магнитогорск. Увы, но почему-то обмены предусмотрены только хоккеистами. У работников клубов контракты односторонние.
Заслуженные комплименты раздала, расскажу про выезд. Идея поехать посмотреть на команду вживую родилась вместе с опубликованием календаря ВХЛ – на новогодние каникулы очень удачно стояла Рязань, от которой из Москвы всего два часа на поезде.
Да и в самом городе побывать пока не предоставлялось возможности. Совместить приятное с полезным – прекрасный подарок судьбы.
С Рязанью всё просто - здесь несколько ярких достопримечательностей и все они, как это часто бывает, в историческом центре.
Видно, что город похорошел за последние несколько лет. Его делают комфортным и уютным для туристов. И тут действительно есть, на что посмотреть.
Единственный в России музей истории ВДВ, подшефный местной академии. Вход всего 200 рублей и фотографируй, сколько душе угодно.

Любимое место прогулок горожан - Рязанский Кремль, старинный и очень красивый.

Есть и ещё одна достопримечательность, которую очень хвалят туристы. Вон она, на фото ниже.  Но я вам про неё не расскажу. Иначе некому будет обозревать игру ВХЛ.

Дом ХК Рязань, Дворец спорта Олимпийский находится достаточно далеко от центра города, в строящемся спальном районе. Хорошо, что жить можно прямо там – в здании есть небольшая гостиница. Особых отличий от обычных условий размещения нет, разве что удобно, если то, ради чего приехал - это хоккей, и дёшево.

Дворец - один из лучших в ВХЛ. Снаружи производит приятное впечатление – видно, что строение молодое, радует рязанскую публику с 2005 года. Вмещает 2700 зрителей.
Заходишь и видишь привычный совковый интерьер – вот именно так я и представляла ВХЛ, именно так.

Но поднимаешься на второй этаж и… обалдеваешь. Огромный холл с бильярдными столами, роскошной ёлкой и флагами.

За час до игры здесь кипит жизнь. Болельщики соревнуются друг с другом на бильярде, группа поддержки репетирует танцевальные элементы, а хоккеисты обеих команд разминаются. Почему бы и нет? Места хватит впихнуть ещё и духовой оркестр в полном составе.
Так, кто это у нас тут?

Что главное во дворце для болельщика? Простор и комфорт. Посмотрите, сколько тут места!

Хоккеисты Зауралья так увлеклись раскаткой, что не ушли со льда даже после того, как погас свет и началось предматчевое шоу, пришлось девушкам из группы поддержки выгонять.
Принимающая сторона очень радушно и гостеприимно всё заранее показала и рассказала. За что отдельная благодарность руководителю пресс-службы рязанской команды.

Весь текст не позволяет вставить форум, продолжение здесь
Я не играю, только счет веду ©

1
Изменено: Solistic - 31.01.2019 16:47:25
Я не играю, только счет веду ©

И здесь без ошибок не могут. Не в Рязане,а в Рязани! Когда же люди начнут свой язык уважать???
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)