Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Фанатский сектор

Всем привет, я родился и вырос в Магнитке, но потом уехал учиться в Свердловск, но всегда, хоть и вдали, поддерживаю Металлург! Сейчас собираю народ на матч 1 ноября против Автомобилиста, хотел бы узнать, где наши фаны сидят, в каком секторе, куда брать билеты, чтобы вместе поорать, а не сидеть, как обычно, в окружении угрюмых морд, болельщиков Автомобилиста)) Хоть и соберу человек 8, все равно хочется к своим поближе.  

В гостевом секторе выделяют места для болел приезжей команды. Есть такой в Екате?

Ладога-Отель, город Санкт-Петербург, предлагает размещение болельщикам в период проведения игр КХЛ по Специальным ценам:
- двухместное размещение по цене 1600 рублей/ночь
- трехместное размещение по цене 2300 рублей/ночь
- одноместное размещение по цене 1400 рублей/ночь
Отель расположен на правой стороне реки Невы рядом с мостом Александра Невского и станцией метро Новочеркасская, в 10 минутах езды от Ледового дворца – места проведения игры.
В цену за номер включено проживание, завтрак шведский стол. На всей территории отеля имеется бесплатный wi-fi, с 7 до 9 утра предоставляется бесплатная сауна.
Официальный сайт Ладога-Отеля http://www.ladogahotel.ru/
Страница в контакте http://vk.com/ladogahotel
Бронирование осуществляется по телефону +7 (812) 528-56-28 или по электронной почте corp@ladogahotel.ru

Удачи в благородном деле. ;)

люди ПИПЛЫ!!!кто есть из болел в питере???Не хочу быть одним в питере кто за магнитку душой!
все в нашем мире относительно

Цитата
lacrimosa383 пишет:
люди ПИПЛЫ!!!кто есть из болел в питере???Не хочу быть одним в питере кто за магнитку душой!
Мой братишка двоюродный в Питере болеет за ММг ))

Цитата
lacrimosa383 пишет:
респект парняга! я живу в Питере но яро фанатею за АкБарс! также мои симпатии на баррикадах -Салавата- а теперь и -МетМага-! 11 декабря буду на Ледовом против -ска- однозначно! (как и сегодня против -зенита- с -Atletiko-))
Питер великий город ноль сомнений но его фаны (футбол-хоккей) зажрались! Манию величия надо гасить!
Данису Зарипу салам и до встречи!
AkBars-Alga!

Цитата
lacrimosa383 пишет:
На  старом сайте был такой человек под ником Колпинский, а тут его не встречал, наверное ник сменил.

Ребята! Живу в Ростове-на-Дону! Болею вот уже 8 лет за МАГНИТКУ! Сами понимаете ,что на юге России ничего хоккейного практически нет. Я уже не говорю за атрибутику того или иного клуба. Помогите! Вышлите мне майку МАГНИТКИ!!! Так хочется смотреть матч любимой команды в майке с её атрибутикой!!! Заранее СПАСИБО!!! Пишите на мыло  dmitriy.bondarenko80@yandex.ru        !!!!" >

Тема "Фанатский сектор", вот и хочу обратиться к фанатскому сектору. Сейчас идёт матч со Львом. Неужели у фанклуба ничего нет в головах, кроме как - "красно-бело-синие" орать. Дибильная речёвка. Если сравнить форму Льва и Металлурга, то в первую очередь   "красно-бело-синие" - это "Лев". Вот "Лев" и думает, что зал за них болеет.
Изменено: heavy-metal - 05.01.2014 19:25:36

Цитата
heavy-metal пишет:
Тема "Фанатский сектор", вот и хочу обратиться к фанатскому сектору. Сейчас идёт матч со Львом. Неужели у фанклуба ничего нет в головах, кроме как - "красно-бело-синие" орать. Дибильная речёвка. Если сравнить форму Льва и Металлурга, то в первую очередь "красно-бело-синие" - это "Лев". Вот "Лев" и думает, что зал за них болеет.
heavy-metal, полностью друг тебя поддерживаю!!! Окромя этой дешёвой кричалки нечего больше не умеют по кричать !!!  
Забанен за многочисленные нарушения правил форума // модератор

Цитата
knyaz.74mag пишет:
Цитата
heavy-metal пишет:
Тема "Фанатский сектор", вот и хочу обратиться к фанатскому сектору. Сейчас идёт матч со Львом. Неужели у фанклуба ничего нет в головах, кроме как - "красно-бело-синие" орать. Дибильная речёвка. Если сравнить форму Льва и Металлурга, то в первую очередь "красно-бело-синие" - это "Лев". Вот "Лев" и думает, что зал за них болеет.
heavy-metal , полностью друг тебя поддерживаю!!! Окромя этой дешёвой кричалки нечего больше не умеют по кричать !!!
Ну почему не умеют!? У них еще несколько нецензурных речевок есть не в тему! Полностью с вами согласна, неужели ничего другого придумать нельзя..... :(

Кузьма такая кузьма!!! Че вам кричалки то не нравится?? сами то лучше сидите жрете попкорн и даже простое Металлург по арене кричать не можете!!! про волну вообще отдельная история лень жопу оторвать . позорище!! сидите дома по тв смотрите хоккей и не вые.... на форумах.. Тупые глоры!!!!!!!

Цитата
hoolss88 пишет:
Кузьма такая кузьма!!! Че вам кричалки то не нравится?? сами то лучше сидите жрете попкорн и даже простое Металлург по арене кричать не можете!!! про волну вообще отдельная история лень жопу оторвать . позорище!! сидите дома по тв смотрите хоккей и не вые.... на форумах.. Тупые глоры!!!!!!!
Соглашусь. Фанаты заряжают арену, а арена в тишине, сидят пиво пьют.
Ходят на хоккей что бы просто покушать..

Фанам РЕСПЕКТ!!!
за Арену да, стыдно! сидишь как дурак один орешь, а вокруг все молчат(((
Давайте поддержим нашу любимую команду!!!!!!!!!!!!!!!!!

на Льве, да заметил, фаны запускают волну, а на нашем 14 секторе встают только единицы!

че приобрел?

Смотрел в прошлом или позапрошлом сезоне трансляцию из Череповца, та же самая кричалка  "красно-бело-синие" , даже слова и мелодия песни "мы за тебя стоим горой"  - всё одинаковое, только название города меняют.  Кто у кого слизал ? Совсем в башке пороха нет ?  Или один фан-клуб на две команды. Кстати, после этой трансляции Величкин фан-клуб и разогнал.
Лично я не против фан-клуба, но даже по телевизору противно каждый раз слышать это бездарное "красно-бело-синие". Если бы по телеку не было слышно эту ***уйню, да насрать было бы, бездарные глорики.

P.S. Вот только на это мозгов хватает..

Изменено: heavy-metal - 10.01.2014 07:32:33

бездарный ты и жизнь твоя!!! ты подойди и лично скажи это кули на форуме трепаться!!!!

принято....
Изменено: heavy-metal - 10.01.2014 08:34:13
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)