Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 256 След.
Металлург Мг.-Спартак

Цитата
=февр@ль= написал:
Второе звено не очень пока смотрится в целом, с учетом этих бойцов,куда не плюнь легенда,Береглазов и особенно Постма беспонтово сыграли ))))
Да Постма 6 смен в первом периоде отыграл, две смены во втором, а всё остальное время лавку полировал. Где ты успел разглядеть его беспонтовую игру? Сидя на лавке сложно показать хорошую игру.

Цитата
GM of LEO написал:
С долгожданной победой нас всех!  Отскочили, повезло, наконец...))) Со второго периода начали терпеть и чуть не поплатились...
Это Воробьёв хоккей будущего наверное отрабатывал. :evil:

Статистика матча: Броски: 43-54; Броски в створ: 27-25; Голы: 4-3; Вбрасывания: 32-27; Блокированные броски: 20-8; Силовые приемы: 8-24; Время в атаке: 09:52-13:01; Штраф: 10-6.

Статистика 3-го периода: Броски: 11-22; Броски в створ: 6-9; Голы: 0-2; Вбрасывания: 10-10; Блокированные броски: 8-3; Силовые приемы: 3-6; Время в атаке: 02:41-05:13; Штраф: 6-0.

Всех с Победой, но вторую половину матча отыграли просто дерьмово.

Блин, ну как можно так играть и такое преимущество разбазаривать? :(  :|  :cry:  :evil:

Цитата
А что не так с Постмой? Не жирно лега на лавке держать? В 1-м периоде 6 смен, во 2-м две. Уж не хуже Береглазова...
А в третьем пока вообще не выходил. Да не нравится он видимо Воробью, правда не пойму почему?