Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 35 След.
Барыс - Металлург, И опять вопрос: "Вам самим не стыдно?"

Авангард и Автомобилист спасли Магнитку от 9 места

Нет пора уже Магнитке выводы делать, опять серия поражений! Барыс в полшага обыграл!!!

Гол забили! Может в третьем периоде поборются
Трахтур против Металлурга

Следующее поражение от Барыса? Там их порвут! Там терпеть не будут!

Воробьев это не тренер! Смотрю на Барыс, там Скабелка, повезло ребятам! Мощно играют с составом , возможно слабее, чем у металлурга!

Очередная позорная игра! Позорное поражение аутсайдеру востока!!!

Плохо играет металлург!!! Игры нет! Смотрю параллельно Барыс - Салават там 5:3 совсем другой хоккей, скоростной опасные моменты!!! А в игре металлурга опять ватокатание, главное « дотерпеть»!!

Спасибо всем за ссылку

Скиньте пожалуйста, у кого  есть ссылку, где в интернете можно посмотреть этот матч!
Амурские тигры против Магнитогорских лисов. )))))

Торпедо 4:1 у Ак Барса, и Галузин забил и Шенфельд 2+2! Там они играют! Все таки проблема Металлурга в тренерском штабе!!!

Цитата
Анатоль написал:
Цитата
 Владимир  написал:
Ужас, вести 4:0 и проиграть третий период 0:3... нужно играть до конца! Они деньги получают немалые! Неужели не могу поучиться у канадцев играть до конца!
Такая установка ТШ, скорее всего это жующее чудо опять дало команду терпеть и удерживать счет в третьем!
полностью согласен

Позорная победа!

Ак-Барс - Металлург

Вроде в конце металлург пытался играть, не повезло Мозякину в перекладину шайба попала, но Ак Барс смотрелся лучше ничего не давал сделать Магнитке! Как всегда хорош Зарипов, его шайба просто шедевр! Жалко, что проиграли, но выше головы не прыгнешь, хотя вон Спартак обыграл СКА! Магнитке из кожи вон дома нужно брать два очка у Амура!!!

А вот и вторую пропустили...

А в это время все соперники металлурга получили по 2 очка- Кунь лунь, Сибирь, видимо получат и Адмирал

Воробьев наверное дал указание не проиграть крупно, все на оборону!!!!
Металлург - Сибирь

Да обидное поражение сборной! Вести 3:1 и удаляться! А Павел Дорофеев ничего так и не показал в сборной в плей-офф, а в конце так и вообще удалён был!

Зачем взяли в сборную Воронкова и Дорофеева? Спасибо сборной за третий период!!!