Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 51 След.
Металлург Мг-ЦСКА "финал кубка Гагарина", 17.04.2016.

Юра, ты такие вопросы больше не задавай, а то сайт до утра не отвиснет)))

Цитата
heavy-metal пишет:
Comandante , Женька, вот то, что Радулов лёг под шайбу, мне запомнилось, а наш ни один на лёд сам не лёг . Хотя, я мог и пропустить этот чудесный момент, пока пиво наливал ...
Так правильно, зачем нашим ложится? Кошка низом редко пропускает. Нашим скорей летать надо учится, чтоб верх перекрывать))))

Цитата
доцент пишет:
Играй ЦСКА всю серию как в первом матче и сегодня, то был бы вынос тела 4-0....Пожалели видимо вас...Теперь добро пожаловать в Москву.
Да ладно, ты матч точно смотрел? А если бы мы играли все игры как последние 5 минут, ты Цска вдул бы 0:4. А еще, а еще.. и вообще бы. Так что не смеши.

Андрей, Железный капут!
ну е мое! остался ты с галстуком, ну я же просила.

Сегодня все молодцы!
Команда-таки начала играть за 5 минут до конца 3 периода, а мы им  медальки повесили еще до начала 1 периода)))) специально обобщаю - утрирую.

Е мое!! Проснулись!!

Сорока - стенааа! Прям мегастена!

Наконец-то!!!!!!

Цитата
За удар колено в колено нашего удалили бы без вопросов, но ничего..., Бог шельму видит - отольются кошке мышкины слёзки !
может СДК сподобиться еще раз, и на 7 матч полкоманды коников получат дискву))) если, конечно, 7 матч состоится. Впереди 3 период, так что все может быть)))

Цитата
Vin Tashtagol пишет:
извини Оля, у меня комп подвис.
я смотрю, статистики нет, тебя тоже нет, вот и выложила.

Статистика 1-го периода: Броски: 18-20 ; Броски в створ: 8-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-6 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 6-7 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0
раз никто не выкладывает, сама поделюсь

Меня позабавил комментарий на официальном сайте цска))

Аскар, правда что ли? Ничего себе! За что интересно?)))))

Андрей, разное у нас с тобой понимание красоты, ох, разное)))))

Цитата
GM of LEO пишет:
Цитата
zuzuka пишет:
Лен, таки сподобились))) может поэтому священная корова угомонилась)
Просто судьи на матче были нейтральные - раз. И два - Фазель на матче присутствовал. Оказались вынуждены принять меры)))
Хоть кто-то их работать заставил))) ладно, какая разница? главное итог)

Цитата
Железный капут пишет:
Цитата
Ольга,это о надоях на душу населения?
Ладно хоть такие разговоры ведем не на ночь глядя, а-то б кошмары замучали)))

Железный капут, Андрей!
С днем рождения тебя!
желаю здоровья тебе и твоим близким, любви Вам с женушкой, исполнения заветных желаний, удачи и всего-всего тебе самого-самого доброго!)
ну и как говорится, Андрей, постарайся сегодня без галстука остаться)))
ЦСКА - Металлург Мг (финал кубка Гагарина), Сила не в теле,сила в уме.Сила не в насилии, а в честной борьбе.

Я с торрента качала вторую, чтобы пересмотреть игру. Онлайн не нашла.