Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

Цитата
Solistic пишет:
zuzuka , удачи, Ольга и удачи всем нам!
А команде удача не нужна, нужны *** животворящие
P.S. вот Вася вчера был мега-суперкошаг-терминатор-аннигилятор, а так бы 7:1 в лёгкую
суперкошаг суперкошагом, но в первом периоде сердечко-то один раз екнуло, когда он не очень аккуратно на своем пятаке с шайбой катался. А потом мне иногда хотелось примотать его тельце  к рамке скотчем, чтобы только ручки-ножки вверх-вниз-вправо-влево. И никаких бы его выездов за ворота с сочинцем за плечом не было.

дык, давно уж
Вадим, это она про то, что тему открыла)))
А я то наивный блин)))) думал о хоккее ))) Спасибо Елена!)
я человек стеснительный довольно, да и к хоккею не так давно свой взор вернула. Так что воздерживаюсь пока от высказываний

Цитата
Цитата
А вообще, единственные кто меня порадовали вчера - это наши болельщики) такие позитивные, сидят, кричат, розами машут. Вот они - Молодцы!
Они и Вася Кошечкин))
Были конечно люди которые старались,но что толку то,если тебя не поддерживают,не понимают,и в конце концов они плюют на это дело)) . Ольга,давай тему вскрывай,Спартак пассажир не хитрый)) трансляции ни где не будет правда)
Изменено: zuzuka - 08.12.2015 13:45:29

Цитата
KoKc пишет:
Как мне кажется... Ольга испугалась нашего списка...)) не пойму почему все так бояться списка)) это же не список на расстрел
нашли чем пугать)))))

Цитата
Аскар Ювелир пишет:
Цитата
По просьбе трудящихся)
умничка удачи!!!
Это не мне удачи) Это команде нашей удачи!) Все-таки на этой недели нашим тяжко будет, но мы верим в команду)

zuzuka-ты там колдуешь за наших?
Конечно. Думала, если первую нашу шайбу просмотрела, может они при мне играть стесняются?)) Так что выключила телевизор за 4 минуты до окончания, но не спасло. Так что, чем могла)

В защиту  Зарипа скажу, что он возле вратаря сочи частенько стоял, клюшечкой махал, так что, можно сказать, был активен).

Я вот не рассмотрела, кто в 3 периоде на пару с Осиповым возле наших ворот лопухнулся? Только я обрадовалась, что ну хоть кто-то из защитников сегодня неплох (и блокирует вроде, и по воротам чужим кидает), и тут на тебе.