Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 205 След.
Динамо Мск Металлург, Москва слезам не верит

Главный тренер "Металлурга" Илья Воробьёв после матча с московским "Динамо" (3:6) рассказал о ситуации с травмированными в команде.

"Мы привезли себе два решающих гола. Ляп Кошечкина трудно было ожидать? Вся эта ситуация была неожиданной. Говорили, что здесь хоккей на маленькой площадке, что здесь нельзя подставлять. А получилось, что подставили в тройном размере.

Состояние Бирюкова? Травмам не видно конца и края. Ребята играют на уколах. Столько травм в моей карьере точно не было".
Где единение, там и победа.

Цитата
58rus написал:
Кинена надо возвращать
тогда и Зарипова, Коваржа, Ли, Осалу. Еще их всех плюс Сергея Валерьевича и Васю сделать лет на 5 моложе. И будет нам счастье.

Давай ещё!

Васе пора отдохнуть

Цитата
=февр@ль= написал:
Динамики не смотря на победу с авто,из 5-ти крайних матчей выиграли 2, не чем особенно и им хвалится ), я думаю начнем резво, в 3 периоде обязательно будем играть по счету ,если проигрываем, то будем давить, если будем вести то прижмемся к воротам)
а если ничья?
Северсталь Металлург, Великий Каа

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Илья Воробьёвподвёл итоги выигранного гостевого матча с "Северсталью" (2:1).

"Гол пропустили во втором периоде, в третьем не вывели шайбу пару раз, поэтому получилась такая смазанная концовка. Но ребята на жилах выстояли.

Что касается увольнения Величкина, то что здесь комментировать… Видите, мы так жмём из себя, ребята доставали, поэтому здесь понятно, с какими чувствами воспринял увольнение. Он пожал руку ребятам, пожал руку нам и всё.

Сложно сказать, на сколько выбыли Бирюков и Неколенко. Там такие травмы, что точного срока восстановления нет, может быть быстрее, может очень долго", - сказал Воробьёв.

Всех с победой. Третий период - отстой!

У нашего ГТ два решения по третьему периоду: если мы проигрываем после двух периодов, то Металлург играет в хоккей, если выигрываем - идёт угэшное удержание счета.