Николай Кулёмин: «Если и вернусь в Россию, то только в родной «Металлург»!»

Возвращение этого нападающего стало настоящей «бомбой» трансферного рынка КХЛ. Мы продолжаем знакомить вас с новичками команды и предлагаем интересную беседу с Николаем Кулёминым.
Впрочем, называть Николая «новичком» как-то язык не поворачивается. Он всегда был нашим воспитанником, нашей кровинушкой – как принято называть в таких случаях. Просто командировка в НХЛ затянулась на долгие годы. И после беседы с хоккеистом осталось ощущение, что мы с Николаем как будто и не расставались. Он по-прежнему в курсе магнитогорской жизни, всегда интересовался делами клуба. Да и в ответах на блице в конце интервью – коротких вопросах из его прошлой карьеры, он ответил почти везде правильно. А это значит, что Николай Кулёмин не забыл, что вырос в Магнитогорске, что «Металлург» дал ему путевку в большой хоккей, что вместе с Магниткой он выиграл тот самый чемпионский Кубок России 2007 года…
Николай не просто вернулся на малую родину. Он приехал с открытым сердцем снова помочь своей команде, снова играть за честь нашего города, снова радовать болельщиков!
Все подробности в нашем сюжете, а обширное текстовое интервью будет в ближайшие дни. Приятного просмотра!

14:35
0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба