«Испытано на себе!». Уникальный проект ХК «Металлург»

Все мы знаем большое количество интересных проектов, в которых участвую игроки команд Континентальной хоккейной лиги. Но мы решили пойти немного дальше и перед стартом сезона сняли уникальный проект под названием «Испытано на себе!».
На один день игрок команды «Металлург» Николай Кулёмин отправился на Магнитогорский металлургический комбинат, где был принят в работники предприятия в должности «подручный сталевара» и отработал целую смену на производстве, а его наставник – мастер производственного участка ККЦ Артём Рунов – на один день вошел в состав магнитогорского «Металлурга» и провел полный тренировочный цикл с мастерами ледовых баталий.
Жаль, что ситуация сложилась таким образом, что Николай в матче с Сочи получил травму и выбыл из состава на некоторое время. Мы очень благодарны всем болельщикам – уже несколько дней на почту клуба и сообщениями в социальных сетях Николаю приходит огромное количество слов поддержки и добрых пожеланий. По последней информации – восстановление идет по плану и займет около одного месяца. Мы благодарны Николаю за отзывчивость и искреннее желание участия в нашем проекте, и вместе с болельщиками желаем крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!
Итак, смотрим!

21:44
0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба