Ближайший домашний матч
18 апреля, чт 19:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Анатолий БАРДИН: "В первом перерыве хотел попросить Патеру и Прохазку не обижать хозяев" C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Голубович больше не главный в "Сибири"

После поражения от "Амура" написал заявление об уходе главный тренер "Сибири" Владимир Голубович. Это уже восьмая отставка в суперлиге по ходу нынешнего сезона.

- Это решение самого Голубовича, - прокомментировал ситуацию в клубе президент "Сибири" Владимир Ненахов. - После игры с "Амуром" он объявил о том, что намерен уйти, но я думал, что это эмоции после поражения. Однако утром на собрании Голубович обратился к хоккеистам со словами: "Спасибо за работу. Вот ваш новый главный тренер". И представил команде Владимира Семенова. После чего написал заявление об уходе. Я тут же довел его решение до сведения попечительского совета клуба, и он принял отставку тренера. Голубович остается в клубе и, скорее всего, будет работать в должности генерального менеджера. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Владимир Семенов. Сколько он пробудет в этой должности - зависит от результатов команды.

Сам Владимир Голубович отказался комментировать ситуацию со своей отставкой.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба