Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Переворот в профсоюзе. Гуденау свергнут, власть возьмут игроки C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Брызгалов обживается в Омске

Вчера новобранцы "Авангарда" вратарь Илья Брызгалов и нападающий Никита Алексеев провели первую тренировку в составе "ястребов". В 11 утра новичков команды поджидал тренажерный зал, а в пять часов вечера – кросс и футбол. Перед этим игроки получили форму. Сегодня они должны пройти медосмотр. Пока новобранцы будут жить на базе. Брызгалову, с которым заключен контракт на два года, клуб уже подыскивает квартиру. Алексеев находится в "Авангарде" на просмотре, но его шансы попасть в состав "ястребов" достаточно высоки.

С осени 2001 года Илья защищал ворота фарм-клуба "Анахайма". В декабре прошлого года он блестяще выступил за сборную России на первом Кубке РОСНО. В двух матчах пропустил всего одну шайбу.

24-летний Никита Алексеев начал карьеру в "Крыльях Советов", но уже в 16 лет перебрался в Америку, где играл за клубы ОХЛ, АХЛ и "Тампу" из НХЛ. Форвард обладает нерядовыми габаритами (рост – 199 см, вес – 97 кг) и высокой скоростью (на юниорском уровне он дважды завоевывал в Северной Америке титул самого быстрого игрока своей лиги).

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба