Ближайший домашний матч
28 марта, чт 19:00
vs
Металлург Мг
 — 
Спартак
Пункты нового 6-летнего договора НХЛ и НХЛПА C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Мнения в НХЛ

Уэйн ГРЕТЦКИ, совладелец и руководящий партнер "Финикса":

- Естественно, все мы очень взволнованы и довольны тем, что наша великая игра в скором времени вернется на лед. Понятно, что при сделке такого масштаба довольным останется не каждый. Однако проигравшими оказались все. Мы изувечили нашу индустрию. Для окружающих забыть и простить нам все, что произошло, легче сказать, чем сделать. Мы разочаровали огромную массу людей, и я имею в виду не только среднестатистического болельщика. Говорю и о наших телевизионных и корпоративных партнерах, о фанатах, и даже о каком-нибудь отце семейства, который ходил со своими детьми всего на один-два матча в год. Нам предстоит тяжелейшая работа по восстановлению всех этих отношений. И займет она отнюдь не один день.

Жан-Себастьян ЖИГЕР, вратарь "Анахайма":

- С нетерпением жду совещания с руководством профсоюза на следующей неделе, на котором нас познакомят с деталями новой сделки. Немного беспокоюсь по поводу обсуждаемого уменьшения вратарского снаряжения, но в целом эту инициативу поддерживаю.

Синди КРОСБИ, канадский юниор, главный кандидат на первый номер предстоящего драфта:

- Буду рад оказаться в любой из четырех команд, имеющих наилучшие шансы на право первого выбора на драфте.

Официальные лица НХЛ и НХЛПА отказались давать какие-либо комментарии о сделке до тех пор, пока она не будет ратифицирована владельцами клубов и членами профсоюза.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба