Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Телефонный бизнес. Менеджеры клубов и агенты игроков сели на телефоны и начали контрактные переговоры C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Тройка слухов о переходах звезд

МЕЖСЕЗОНЬЕ. ПЕРЕХОДЫ

ХАБИБУЛИН - В "ДЕТРОЙТЕ"?

В канун открытия рынка агентов в североамериканской прессе появляются слухи один другого краше. "СС" уже сообщил, что на голкипера "Тампы" Николая Хабибулина, ставшего неограниченно свободным агентом, претендует "Детройт". В такое легко верится - у "Крыльев" проблема с вратарями с 2002 года. Доминик Гашек - в "Оттаве", а на Кертиса Джозефа, чей дорогой контракт пока не выкупили, рассчитывать не приходится - ветеран крайне нестабилен.

КОВАЛЕВ - В "ПИТТСБУРГЕ"?

"Пингвины" хотят вернуть забивного форварда, заслужившего среди болельщиков почетное прозвище "Мистер Хет-трик". С Ковалевым расстались два года назад по финансовым причинам. Теперь же бюджет "Питтсбурга" будет увеличен на $10-11 млн.

А вчера появился слух, что на Ковалева претендует и "Флорида", где генеральным менеджером работает Майк Кинан - тренер Алексея в "Рейнджерс"-1994: тогда клуб выиграл Кубок Стэнли.

ЯГР - В "БОСТОНЕ"?

Нью-йоркская пресса предположила, что "Рейнджерс" могут обменять дорогостоящего форварда Яромира Ягра в "Бостон" на Джо Торнтона, который отказался принять контрактное предложение клуба. Хотя Ягр будет зарабатывать $7,8 млн. (это максимальный оклад в НХЛ), "Бостону" придется платить только $4,5 млн. Остальные расходы взял на себя "Вашингтон", где Ягр в 2001-м и подписал выдающийся мультимиллионный контракт.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба