Ближайший домашний матч
18 апреля, чт 19:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Сергей КОТОВ: "Могу закончить с хоккеем" C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Петр ВОРОБЬЕВ: "Подать в отставку - это несложно"

Главный тренер "Торпедо" Петр Воробьев прокомментировал вчерашнее поражение от "Кузни" (0:2) так:

- Соперник намеренно отдал инициативу, играл в обороне, играл на победу. Соперник нам не позволил атаковать с численным перевесом, кроме одного момента в первом периоде, когда подключился к атаке защитник Мамашев, нам соперник этого не позволил. Мы пытались взломать оборону соперника, но хорошо подчистил Соколов, и мы не сумели ничего сделать. Где-то немножко повезло. Гольц имел такой же момент, как Александров забил, чтобы замкнуть в пустые ворота. Упрекнуть ребят мне не в чем, все играли от начала и до конца, но такие ошибки в обороне мы допустили, их было немного, но они привели к голам.

- Петр Ильич, не собираетесь подать в отставку, ведь дальше падать команде уже некуда?

- Я могу подать в отставку, мне несложно. Не знаю, есть руководство.

Борис Михайлов (вступаясь за коллегу): - Я думал, в Нижнем Новгороде нет провокаторов, оказывается тут среди журналистов есть провокаторы.

- В начале сезона команда была в числе лидеров по результативности, сейчас мы в три раза перебросали соперника, почему такая низкая реализация моментов?

- Я думаю, что мастерства не совсем хватает, но и надо отдать должное вратарю соперников. Такое тоже иногда бывает, особенно, когда соперник играет от обороны. Не хватает времени на раздумья, надо сразу решать, что делать, правильно принять решение.

- Вы на тренировках отрабатываете большинство 5 на 4, 5 на 3? Насколько удачно это получается?

- Отрабатываем. Иногда получается, иногда не очень.

Источник: AllHockey.Ru

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба