СКА "пашет"... Спад позади? C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Чистова отчислили из "Салавата"

24-летний нападающий хоккейного "Салавата Юлаева" Станислав Чистов отчислен из команды с формулировкой "за нарушение внутреннего распорядка".

– Чистова в нашей команде не будет, – рассказал вчера корреспонденту "Советского спорта" главный тренер "Салавата Юлаева" Сергей Михалев. – Во-первых, меня не устраивает его игра, а во-вторых, он в течение последней перед перерывом в чемпионате недели дважды "сорвался", нарушил режим. Поэтому мы решили отказаться от его услуг. Несмотря на обилие травмированных нападающих в нашей команде: если Антипов уже три дня как тренируется в общей группе, то Константина Кольцова и Сидякина удастся поставить на ноги только к плей-офф, а для Воробьева сезон, увы, уже закончился...

Напомним, Чистов появился в Уфе в августе прошлого года, разорвав в одностороннем порядке контракт с "Бостоном", где играл в прошлом сезоне. Подписав с "Салаватом" двухлетнее соглашение, он в текущем чемпионате провел 9 матчей, в которых набрал 4 (1+3) очка и 10 минут штрафа.

Тем временем руководство нижегородского "Торпедо" с формулировкой "за нарушение спортивного режима" отчислило форварда Максима Осипова, который в 12 матчах не набрал ни одного очка.

Источник: Советский Спорт

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба