Игроки "Крыльев" обратились в прокуратуру C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Юрий ДОБРЫШКИН: "С приходом нового тренера команда оживилась"

На прошлой неделе болельщики "Торпедо" были огорчены новостью о том, что лучший бомбардир нижегородцев Юрий Добрышкин выбыл до конца сезона. Едва выписавшись из больницы, хоккеист посетил матч своей команды с "Нефтехимиком", чтобы поддержать одноклубников. В интервью клубной пресс-службе Добрышкин выразил мнение, что пауза в чемпионате России пошла торпедовцам на пользу.

- Как смотрится "Торпедо"?

- Игра стала заметно быстрее, интереснее. А главное, что добавилась нацеленность на ворота. Команда заметно прибавила в атаке, не утратив лучших качеств при обороне ворот. Видно, что перерыв пошел на пользу. Парни хотят прервать серию поражений, все отдаются игре. Нет смысла даже кого-то выделять, ребята стараются из последних сил.

- И не имеет значения, что до зоны плей-офф очень далеко?

- Мы должны выкладываться до конца, показывать хороший хоккей и побеждать. Положительные эмоции нужны и нам, и болельщикам, ради которых мы играем.

- Что изменилось после очередной смены тренеров?

- Всякая перемена влияет на атмосферу в коллективе, на игру. Ведь каждый тренер видит ее по-своему. Я думаю, в последнее время поменялось многое, прежде всего атмосфера. Команда оживилась с приходом нового тренера, и это должно положительно повлиять на результат.

- Болельщиков очень волнует ваше здоровье. Как сейчас самочувствие?

- Все в порядке. Самое страшное позади. Была сделана операция, и сейчас я прихожу в норму. Два с половиной - три месяца уйдут на реабилитацию. В следующем сезоне, надеюсь, вновь буду радовать болельщиков.

Источник: Спорт-Экспресс

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба