Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Спартак – Северсталь. Не попасть под "Спартак"! C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Натан ПЕРРО: "Несколько ударов у меня прошло"

Несмотря на проигранный бой, "витязь" в раздевалку уезжал победителем. После матча франкоканадец с абсолютно славянским лицом рубахи-парня на контакт шел с удовольствием.

- Моего сегодняшнего противника я отлично знал еще по Северной Америке. В АХЛ он выступал за фарм-клуб "Коламбуса", я - за фарм-клуб "Торонто", - пояснил Перро. - За океаном я с ним не дрался, но отлично видел возможности этого жесткого, крупного игрока. Уже тогда представлял себе, какое можно с этим парнем зрелище устроить (улыбается).

- Спровоцировать Свитова на бой - ваше или тренерское решение?

- Мое. Это профессия тафгая - поймать противника, не дать ему уклониться от драки, переломить игру своей команды.

- Насколько тяжелым получился бой?

- Однозначно он оказался труднее моей первой схватки в России (28 января в Подольске Перро отлупил тольяттинца Воробьева. - Прим. А.К.). У меня прошло несколько ударов. Однако с руками далеко не все в порядке (показывает обклеенные пластырем кулаки). Да и голова гудит прилично.

Победитель боя Свитов, наоборот, был не в духе. Переживал с партнерами за здоровье Курьянова, возмущался выходками "витязей". Досталось ему тоже прилично - царапина на носу, подбитый глаз. Победителем себя не ощущал - постоянно подчеркивал: "Тренеры давали установку - не драться. Нам совсем не хотелось ввязываться в эти дела". Больше всех досталось "заклятому другу" капитана "Авангарда":

- Безобразную выходку Веро против Росы я прекрасно видел. Чтобы так агрессивно прыгать на забивного игрока, надо совсем потерять мозги.

Источник: Спорт-Экспресс

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба