"Шнурки желтого цвета... Повод для удара по ногам" C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Диоптрии в линзах корреспондента СЭ не соответствуют его зрению

После матча между командами "Витязь" и "Авангард", следуя на пресс-конференцию, встретились главный тренер хозяев Сергей Юрьевич Гомоляко и главный тренер гостей Сергей Рафаэльевич Герсонский. Подав друг другу руку, они, в сопровождении пресс-атташе клуба, а также корреспондентов газет "Спорт-экспресс" и "Советский спорт", направились в конференц-зал.

Каково же было удивление главных тренеров, когда на следующий день, развернув очередной номер "Спорт-экспресса", они в статье Андрея Кузнецова прочитали: "На традиционный в послеигровой обстановке обмен репликами или хотя бы рукопожатиями оба специалиста, казалось, не согласились бы и под угрозой расстрела. До субботнего вечера о тренерах, не подающих друг другу руки, приходилось только читать. И то применительно к футболу. В хоккейной же суперлиге пресс-конференция без рукопожатий случилась, наверное, впервые в сезоне".

Не есть хорошо, Кузнецову, вводить в заблуждение читателей, ведь он представляет солидное и уважаемое в стране издание, а не школьную стенгазету. Хотя он молодой и, очевидно, еще неопытный человек, однако посолидней ему следовало быть — положение обязывает. Рекомендуем ему извиниться за ложь перед главными тренерами, а затем встретиться с окулистом.

Источник: Пресс-служба ХК "Витязь"

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба