Кошечкин уже сегодня может сыграть за "Магнитку" C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Кошечкин перешел в "Магнитку"

Вчера КХЛ перечислила игрокам "Лады" очередную зарплату. Однако главная звезда клуба – голкипер Василий Кошечкин получит эти деньги, играя уже за "Магнитку".

"17 ноября КХЛ перевела средства игрокам "Лады". Финансовая поддержка команды осуществлена по инициативе президента лиги Александра Медведева и подтверждена Правлением КХЛ. Лига проводит собственное расследование причин создавшегося в "Ладе" положения и прорабатывает варианты выхода клуба из сложной ситуации", – гласит официальный пресс-релиз КХЛ.

Сами тольяттинские игроки о помощи из лиги вчера вечером еще не знали.

– Нам никто о переводе денег пока не говорил, – признался форвард "Лады" Константин Панов, когда корреспондент "Советского спорта" Дмитрий ПОНОМАРЕНКО сообщил ему приятную новость. – Спасибо лиге за помощь. Но нам хотелось бы наконец разобраться с будущим команды...

– Со спонсорами так и не встречались?

– Пока нет. Но в среду ждем у себя в раздевалке Игоря Завьялова (заместителя генерального директора госкорпорации "Ростехнологии". – Прим. ред.).

– Кошечкин, похоже, лучших времен "Лады" так и не дождался?..

– Да. Василий уехал в Казань, чтобы там присоединиться к "Магнитке" (сегодня "Ак Барс" встречается с "Металлургом". – Прим. ред.). Кто у нас в воротах в среду будет играть, понятия не имею.

Источник: "Советский Спорт"

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба