Ближайший домашний матч
28 марта, чт 19:00
vs
Металлург Мг
 — 
Спартак
Сергей ГИМАЕВ: "Хочу попросить Овечкина поберечь себя!" C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Войнов и Худобин – одни из лучших в АХЛ

Защитник фарм-клуба "Лос-Анджелес" Вячеслав Войнов, возможно, вскоре дождется вызова в основную команду. Войнов является самым результативным игроком обороны (4 гола, 7 передач в 25 матчах) и при этом является автором нескольких победных голов. "Я несколько разочарован, что не играю в НХЛ, но работаю для достижения своей цели. Осенью руководство "Кингз" сказало мне, что играть в НХЛ я пока не готов, да и английский нужно подтянуть", – заявил Войнов.

Кроме Войнова из российских ахаэловцев можно отметить нападающего "Лоуэлла" (фарм-клуб "Нью-Джерси") Александра Васюнова (4 гола, 9 передач в 23 матчах) и форварда "Техаса" (фарм-клуб "Далласа") Сергея Коростина (9 голов, 3 передачи в 23 играх).

Кроме полевых игроков выдающимся результатом отметился голкипер "Хьюстона" (фарм-клуб "Миннесоты") Антон Худобин. На счету россиянина 4 сухих матча в 15 встречах и великолепная статистика: 93,4 % отбитых бросков и 1,59 пропущенного гола в среднем за матч. Напомним, что около месяца назад Худобин вызывался в основу "Уайлд", чтобы заменить травмированного Джоша Хардинга, но ни одной минуты в НХЛ так и не провел. (theahl.com)

Источник: "Спорт-Экспресс"

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба