Точки продаж билетов C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Встреча Геннадия ВЕЛИЧКИНА и Максима ГРИЦАЯ с болельщиками

Дорогие друзья!

Как вы помните, 10 августа в фойе Арены «Металлург» состоялась открытая встреча председателя правления и вице-президента по хоккейной деятельности ХК «Металлург» Геннадия ВЕЛИЧКИНА и исполнительного директора ХК «Металлург» Максима ГРИЦАЯ с болельщиками.

Тогда, во время разговора, Геннадий ВЕЛИЧКИН предложил любителям магнитогорского хоккея встречаться ежемесячно. Что ж, за словом – дело! Следующая встреча совсем близко!

Если вы хотите лично пообщаться с руководством хоккейного клуба, то приходите в Арену «Металлург» в пятницу, 20 сентября, перед матчем «Металлург» - «Адмирал». Встреча начнется в центральном фойе дворца, у нового официального магазина ХК «Металлург»,  в 17:45.

Кстати, разговор пройдет в формате личной беседы, так что никаких СМИ не будет. Не пропустите! 

6 комментариев
Написать комментарий
  • semen platov 19 сен 00:00
    Придти не смогу.Про логотип не понял Величкин.Всего то делов,домик поставьте правильно ,для Лиса.)))Зарекался закрыть вопрос,но но но- не вразумительная игра(пока)надеюсь,ВЫНУЖДАЕТ ПОВТОРЯТЬСЯ.
    • ALLoy 19 сен 07:44
      Там ещё игроки на лавке не по фен-шую сидят.
  • semen platov 19 сен 00:01
    Чем палатка не нравиться???
  • semen platov 20 сен 01:33
    Правильно мыслишь)))Дело в том,что суеверия есть и у хоккеистов,этого нельзя отрицать,(не бриться в ПО ,какую ногу зашнуровывать и т. д.)В мире много загадочного и неизвестного.Ты к этому относишься скептически,твоё право.Но есть и гипноз,предсказания,гадания,шаманство,эзотерика и т. п.Можно  тоже это отрицать,но  оно существует без нас.К церкви по разному относятся...Я  к чему это,да к тому,что если есть возможность подстраховаться,то лучше во всех ипостасях.со всех сторон быть защищёнными.
    • ALLoy 20 сен 13:48
      Так ты бы взял, колдонул бы как положено и нет проблем.)
  • semen platov 20 сен 14:00
    Далеко и нельзя.)

Партнёры клуба