Майк КИНЭН: "Мозякин как Хокан Лооб, Зарипов как Стив Лармер" C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

«Югра» (Ханты-Мансийск) – «Металлург». 30 октября, в 19:00 по магнитогорскому времени

30 октября магнитогорский «Металлург» в Ханты-Мансийске встретится с местной «Югрой». Начало матча в 19:00 по магнитогорскому времени. Трансляцию матча вы сможете увидеть в эфире телекомпании ТВ-ИН.

В этом сезоне «Югра» провела 21 матч: 8 побед, 13 поражений (1 в овертайме). В одной встрече «Югра» не смогла забросить своим соперникам ни одной шайбы, в одной игре хантымансийцы сохранили свои ворота в неприкосновенности. Заброшено шайб «Югрой» – 50, пропущено – 65. Штрафные минуты «Югры» – 262, штрафные минуты соперников – 233.

Самые результативные бомбардиры ханты-мансийской «Югры» в этом сезоне: Виталий Ситников – 15 очков (8+7), Юнас Андерссон – 11 очков (6+5), Михаил Жуков – 8 очков (2+6), Алексей Пепеляев – 8 очков (2+6), Михаил Якубов – 8 очков (1+7)

«Югра» (Ханты-Мансийск)

Команда «Югра» основана в 2006 году. В сезонах 2008/09 и 2009/10 хантымансийцы выиграли первенство России среди команд высшей лиги и начали выступать на уровне КХЛ.

Результаты матчей в формате «Металлург»: «Югра»