Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Специальное предложение по Карте Болельщика для любителей Юрия Шевчука и группы DDT

Дорогие друзья!

В рамках программы лояльности ХК «Металлург» к любителям магнитогорского хоккея – «Карта Болельщика» – владельцы Карт будут получать не только дополнительные преференции у компаний-партнеров клуба, но и скидки при приобретении билетов на различные культурно-массовые мероприятия и концерты, проходящие в Магнитогорске.

Первыми партнерами в данном сегменте стали организаторы концерта Юрия Шевчука и группы DDT, который состоится 7 ноября в ДС им. И.Х. Ромазана.

Каждому владельцу Карты Болельщика предоставляется скидка на билеты – 10%.

Седьмого ноября в 19 часов на сцене ДС им. И.Х. Ромазана состоится долгожданный концерт Юрия Шевчука и группы «ДДТ» с премьерой программы «Сольник». Однако не дайте названию концерта себя обмануть – на сцене будет полный состав музыкального коллектива, а в трек-листе выступления значатся все ожидаемые хиты.

Два года назад Юрий Шевчук сотоварищи поразили поклонников масштабным шоу «Иначе», представленным на сцене Арены «Металлург». Идея же «Сольника», как и само наименование события, появились в связи с выходом одноименной книги Юрия Юлиановича.

Еще один немаловажный фактор – качество звука, а также визуальных эффектов от сочетания световых решений и видео-проекций. Тут можно не беспокоиться, все техническое обеспечение прибудет прямиком из Риги, а настройка звучания и подготовка зала займет с десяток часов. Ну а что такое звук от DDT зрители, надеемся, запомнили два года назад на выступлении в Арене «Металлург».

К тому же для концерта будет задействован не весь зал ДС им. Ромазана, а уникальное сочетание закругленной части амфитеатра и партера с местами, так что количество билетов сильно ограничено – не более двух тысяч. Торопитесь – такое событие нельзя пропустить!

Для получения скидки вам необходимо прийти в кассу ДС им. Ромазана или кассу ДК им. Орджоникидзе и предъявить кассиру свою Карту Болельщика. 

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба