Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

«Металлург» - «Лев» (Прага). 5 января, в 17:00 по магнитогорскому времени

5 января на домашнем льду «Металлург» встретится с пражской командой «Лев». Начало матча в 17:00 по магнитогорскому времени.

В этом сезоне «Лев» провел 39 матчей: 24 победы (2 в овертайме, 6 в серии буллитов), 15 поражений (4 в овертайме, 1 в серии буллитов). В трех матчах «Лев» не смог забросить своим соперникам ни одной шайбы, в пяти матчах пражане сохранили собственные ворота в неприкосновенности. Заброшено шайб командой «Лев» – 104, пропущено – 79. Штрафные минуты команды «Лев» – 464, штрафные минуты соперников – 582.

Самые результативные бомбардиры команды «Лев» в нынешнем сезоне: Иржи Секач – 20 очков (8+12), Мартин Тёрнберг – 19 очков (11+8), Иржи Новотны – 17 очков (6+11), Мартин Шевц – 17 очков (6+11), Якуб Клепиш – 15 очков (8+7).