Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

«Адмирал» - «Металлург». 27 января, в 13 часов по московскому времени

27 января на выезде «Металлург» встретится с командой «Адмирал» из Владивостока. Начало матча в 13:00 по московскому времени.

В этом сезоне «Адмирал» провел 49 матчей: 22 победы (1 в овертайме, 4 в серии буллитов), 27 поражений (1 в овертайме, 3 в серии буллитов). В четырех играх приморский клуб не смог забросить своим соперникам ни одной шайбы, в трех матчах «Адмирал» сохранил свои ворота в неприкосновенности. Заброшено шайб «Адмиралом» – 120, пропущено – 121. Штрафные минуты «Адмирала» – 502, штрафные минуты соперников – 552.

Самые результативные бомбардиры «Адмирала» в этом сезоне: Никлас Бергфорс – 31 очко (15+16), Феликс Шютц – 31 очко (12+19), Энвер Лисин – 18 очков (7+11), Евгений Грачев – 17 очков (7+11), Рихард Гюнге – 16 очков (8+8).